Чтобы не превращать свой дом или квартиру в кладовку, а наслаждаться имеющимся свободным пространством, можно воспользоваться услугами складов временного хранения. Подойдет аренда боксов под склад в Москве и для размещения товарных запасов на период сезонного спроса.

Аренда склада для вещей от Антресоль24 в Москве

Проблема поиска склада для хранения в Москве

Несмотря на большое количество предложений по аренде складов, найти оптимальный вариант – не всегда просто.

  1. Первая проблема – это удаленность. Обычно складские помещения располагаются на окраине столицы, либо вовсе за ее пределами. В итоге приходится тратить много времени на дорогу, в том числе с пересадками с разных видов транспорта.
  2. Вторая проблема – условия хранения. При аренде склада под вещи в Москве, каждый арендатор хочет, чтобы его имущество не потеряло в качестве, не стало непригодным для последующей эксплуатации. К сожалению, не на всех складах поддерживается оптимальный уровень температуры и влажности.
  3. Третья проблема – цена. Она имеет прямую связь с двумя предыдущими проблемами. Чем лучше расположение склада и условия хранения, тем дороже обойдется аренда.

Преимущества Антресоль24 перед другими компаниями

Компания Антресоль24 постаралась решить указанные проблемы, найдя «золотую середину». Ее склады находятся в районе Москвы с хорошей транспортной развязкой. Сюда без проблем можно добраться на собственном транспорте, такси, метро. При этом на аренду склада в Москве цена осталась более чем доступной. Еще больше снизить расходы можно за счет различных акций и других выгодных предложений.

Остальные плюсы услуг Антресоль24:

  1. Гибкость выбора боксов. На территории складов располагаются индивидуальные боксы площадью 1-20 квадратных метров с шагом в 0,5 кв.м. Также боксы отличаются между собой по высоте потолка.
  2. Удобный формат аренды. Чтобы снять бокс, не обязательно предварительно посещать офис. Достаточно оставить заявку и дождаться звонка от менеджера. Он поможет подобрать подходящее помещение, благодаря чему не нужно переплачивать за слишком большой склад. Договор будет выслан на электронную почту. Арендатору остается приехать на склад (можно сразу с вещами) и получить пропуск с ключом.
  3. Доступ без ограничений. Пользоваться складом разрешается в любое время дня и ночи, каждый день без выходных. Не нужно подстраивать график для поездки, привозить и забирать вещи можно когда удобно.
  4. Безопасность. Склады Антресоль24 находятся под постоянной охраной, что гарантирует сохранность. На территории работают противопожарная, вентиляционная системы, в зимнее время включается отопление. Антресоль24 позволяет хранить даже бумагу.
  5. Компания уделила внимание каждой мелочи, чтобы пользоваться услугами было максимально комфортно, а клиенты приходили на склад, как в собственную кладовую.

Для кого услуги Антресоль24

Кто может воспользоваться услугами Антресоль24?

Снять склад в аренду в Москве от Антресоль24 могут, как физические, так и юридические лица. Аренда будет выгодна:

  • жителям столицы, которым не хватает квадратных метров в квартире для хранения вещей;
  • людям, затеявшим ремонт, которым нужно на время вывезти мебель;
  • любителям активного образа жизни, которым требуется найти место, где размещать спортивное снаряжение в несезон;
  • интернет-магазинам, периодически нуждающимся в дополнительном месте для размещения товарной продукции.

Этот перечень можно продолжать до бесконечности.

Как выгодно подобрать бокс в Антресоль24?

Чтобы не переплачивать за лишнюю площадь, рекомендуется составить список всего, что будет размещено на складе. Обычно клиенты Антресоль24 переоценивают свои возможности и изначально выбирают большие по размерам помещения.

Если большинство вещей будет храниться в коробках, то можно дополнительно арендовать стеллажи. Они позволят разместить ящики практически до потолка, сэкономив квадратные метры.

Еще один способ экономии – выбрать бокс не на первом, а втором и других этажах. Такой вариант подходит для негабаритных изделий.

Если вас интересует временная аренда склада в Москве и Московской области, обратите внимание на Антресоль24. Качество и цена у нас одни из лучших на рынке.
 



Похожие статьи