Многие жители Москвы и юридические лица не могут себе позволить иметь в собственности складское помещение. Обычно при необходимости временного размещения личных вещей, товаров прибегают к услугам аренды. Склады в ЗАО предлагают разные варианты и условия аренды. Не все из предложений являются выгодными.

В чем проблема аренды складского помещения для физических и юридических лиц?

Аренда склада в ЗАО Москвы для различных нужд

При выборе складского помещения арендаторы могут сталкиваться со следующими проблемами:

  1. Локация. Не всегда склады располагаются в удобном месте. Для юридических лиц неподходящая локация может привести к затратам на транспортировку, ухудшению логистики. Физическим лицам важно, чтобы рядом располагались остановки общественного транспорта.
  2. Площадь. Складские помещения обычно сдаются с фиксированной площадью. Арендатору будет сложно добавить/уменьшить квадратные метры после заключения договора. В итоге придется, либо переплачивать за неиспользуемую площадь, либо нарушать правила рационального складирования вещей, что может привести к потере их эксплуатационных свойств.
  3. Срок аренды. Не все склады в аренду в ЗАО сдаются с гибкими условиями. Большинству частных арендаторов и многим юрлицам интересно снимать помещения на несколько месяцев с возможностью продления. Не все арендодатели делают подобные предложения, а также могут гарантировать, что арендатор сможет продлить срок действия договора на первоначальных условиях.
  4. Временные ограничения. Доступ на некоторые склады возможен только в рабочее время. Если арендатору потребуется забрать/привезти вещи в выходной, то сделать это не получится.

Почему аренда склада в Антресоль24 выгодна и удобна для малого количества вещей?

Все указанные проблемы решает обращение в компанию Антресоль24. На территории склада А24 можно снимать боксы на срок от месяца площадью от 1 квадратного метра с возможностью почти бесконечного продления. Компания предлагает скидки при заключении долгосрочного договора, при этом она не ограничивает в правах арендаторов с краткосрочным договорами.

Лучше всего аренда склада в Москве ЗАО в Антресоль24 подходит для размещения изделий, товаров небольших объемов. Для них предусмотрены компактные боксы и ячейки по очень привлекательной цене.

Склад находится в удобном районе столицы с хорошей транспортной развязкой, поэтому доставлять/забирать хранимые изделия можно даже общественным транспортом. Малое количество вещей можно разместить на стеллажах, прямо до потолка, использовав пространство максимально эффективно.

В случае необходимости арендатор всегда может запросить помещение большей/меньшей площади и перенести свое имущество в соответствующий бокс.

Преимущества аренды склада в Антресоль24

В чем состоит удобство услуг компании Антресоль24:

  1. Гибкие сроки аренды, пользоваться услугами аренды можно по мере необходимости. Частные лица могут размещать здесь вещи на период ремонта, сезон. Предпринимателям временное хранение будет выгодно в предпраздничные дни, когда требуется увеличить товарные запасы для обеспечения спроса.
  2. Прозрачные условия сотрудничества. Права и обязанности сторон четко прописываются в договоре. Компания не требует депозиты, не взымает скрытые платежи. Для новых и постоянных клиентов действует множество акций и скидочных программ.
  3. Безопасность. Имущество на складе защищено от хищения и порчи. Территория склада находится под постоянным наблюдением. Все боксы имеют индивидуальные замки. В хранилище круглый год удерживается оптимальный микроклимат, вещи не пострадают от высокой влаги, температурных скачков, плесени и вредителей.
  4. Простота заключения договора. Снять склад в ЗАО Москвы в Антресоль24 очень просто, а сделать это может любой желающий. Оформить договор и оплатить услугу представляется возможным, как удаленно, так и при посещении офиса.
  5. Круглосуточный доступ. На складе не действуют временные ограничения. Арендаторы могут пользоваться своим боксом в любое удобное время.

Антресоль24 заботится о своих клиентах и старается удовлетворить всех их запросы.

Преимущества хранения вещей в районе ЗАО Москвы

Какие условия и цены на хранения в А24?

Компания предлагает простые и понятные условия сотрудничества. Клиент подает заявку, после чего вместе с менеджером подбирает оптимальный бокс. Далее выдаются документы для подписания и реквизиты на оплату. После внесения платежа арендатор получает ключи от помещения и персональный пропуск.

ВАЖНО: арендатор обязуется соблюдать правила компании, не хранить на территории склада запрещенные вещи. 
Стоимость услуг Антресоль24 невысокая. Цены рассчитываются исходя из срока аренды и площади. В перерасчете на один квадратный метр выгоднее аренда крупных площадей на длительный период. При внесении предоплаты за весь срок пользования боксом, предусмотрены скидки.

Расценки на аренду разных помещений в ЗАО Москвы на складе Антресоль24 приведены в соответствующем разделе сайта. Дополнительно можно заказать аренду стеллажей. Также на складе можно приобрести упаковочные материалы.
Если вам нужно временное помещение для размещения личных вещей, товаров – оставляйте заявку и мы подберем лучший бокс.
 



Похожие статьи