На первый взгляд может показаться, что аренда теплого склада в Москве – это простая процедура. Основными критериями в процессе подбора помещения являются площадь и цена. Обычно в стоимость аренды включаются расходы на охрану, право заезда на территорию транспортных средств, коммунальные услуги и т.д. Высокая цена побуждает к поискам более дешевых вариантов, но вот как это сделать и возможно ли найти доступны теплый склад? Для каждого арендатора понятие «подешевле» может отличаться, кому-то цена покажется завышенной, а кому-то дешевой. Однако, есть общие правила, позволяющие сэкономить.

 

Что определяет стоимость аренды склада временного хранения

Во-первых, качество самого склада. Большинство вещей и товаров имеют определенный режим хранения, нарушение которого сказывается на снижении срока службы, работоспособности и внешней привлекательности. Именно поэтому игнорировать такие факторы, как циркуляция воздуха, уровень влажности и температурный режим не стоит.

Во-вторых, тип склада. Существует несколько разновидностей складских помещений, но их все можно свести к двум видам – открытым и закрытым. Первый тип предполагает хранение на общей площадке, например, на стеллажах. Плюс такого варианта в цене, минус – в сохранности. Также таким образом можно хранить ограниченное количество вещей. Закрытый тип, в свою очередь предполагает индивидуальные боксы, закрываемые на ключ. 

В-третьих, отопление. Аренда теплого склада для хранения вещей особо актуальна для холодного времени года. Если при плюсовой температуре еще можно игнорировать данный параметр, то зимой отсутствие отопление негативно сказывается на большинстве вещей, которые можно хранить на складах, вплоть до полной их непригодности. Экономить на отоплении не стоит.

 

Теплые склады для хранения вещей от «Антресоль24»

В итоге получает, что на качестве склада, отоплении сэкономить нельзя, но все же аренда теплого склада для личных вещей может быть доступной. Именно такие услуги предлагает компания «Антресоль24». Стоимость аренды бокса площадью 1 квадратный метр составляет всего 1550 рублей, что для столицы вполне приемлемая цена. Такая цена возможна за счет эффективного управления складскими помещениями, в том числе благодаря использованию специализированного программного обеспечения, месторасположения. Складские мощности компании располагаются в ЮЗАО, где арендная ставка ниже, чем во многих других округах Москвы.

Боксы временного хранения на складах «Антресоль24» подходят для:

  • Мебели, спортивного снаряжения, бытовой техники.
  • Одежды, детских игрушек, рыболовных и охотничьих снаряжений.
  • Различного рода товаров, за исключением продуктов питания и некоторых других категорий.
  • Автомобильной резины, запчастей, инструментов, садовой техники и т.д.

Почему хранение в теплых складах «Антресоль24» выгодно?

Клиенты доверяют компании, потому что:

  • Это удобно – индивидуальный бокс позволяет избавиться от захламленности в доме, квартире или офисе, при этом выбрасывать имущество не нужно.
  • Это доступно – на теплый склад цена значительно ниже, чем, например, аренда квартиры.
  • Это безопасно – склады находятся под круглосуточной охраной, поддерживается допустимый для большинства изделий уровень влажности и температуры.

 

Если вы хотите более подробно узнать о теплых складах «Антресоль24» или оформить заявку на аренду – оставьте свои контактные данные или свяжитесь с нами по номерам телефонов, указанным на сайте.
 



Похожие статьи