Теплый склад представляет собой помещение, предназначенное для хранения разнообразных грузов и оборудованное отопительной системой. Она позволяет поддерживать заданный микроклимат, что положительно сказывается на эффективности содержания товаров и других вещей. Создается такая система на основе автономных установок или центрального отопления. На сегодняшний день аренда теплого склада в Москве предлагается многими компаниями. Однако, их предложения отличаются друг от друга по условиям хранения и стоимости услуг.
 

Кому может понадобиться аренда теплого склада

Если раньше складские помещения были прерогативой только компаний, занимающихся средним и крупным производством, то на сегодняшний день арендовать склад или его часть может абсолютно любой. Для таких клиентов на рынке появились так называемые складские боксы площадью от 1 квадратного метра.

Аренда теплого склада в Москве

Для чего подходит теплый склад в Москве:

  1. Товары магазинов и интернет-магазинов. Многие товары очень чувствительны к изменениям температуры окружающей среды, например, электроника. Мелкие магазины не могут обеспечить должный микроклимат на своей стороне – это дорого и требует аренды дополнительных помещений, которая в городских условиях обойдется недешево. Складские боксы временного хранения имеют гораздо меньшую арендную плату, имеют системы вентиляции и отопления, а также круглосуточную охрану. В любой момент можно увеличить размер арендуемых площадей или уменьшить, в зависимости от текущей надобности.
  2. Сезонные вещи, мебель и т.д. Для частных клиентов временные ячейки наиболее интересны для хранения зимних или летних вещей, которые в квартире или доме занимают много места, но обязательно пригодятся в будущем. Также они будут полезны на время переездов.
     

Каким критериям должны соответствовать теплый склад

Во-первых – это безопасность. Система безопасности склада должно обеспечивать круглосуточную защиту имущества, так как клиенты могут хранить достаточно ценные вещи. Хорошие компании, такие как «Антресоль24», оборудуют свои боксы многоуровневыми системами защиты, включающими видеонаблюдение, а также пропускную систему доступа на территорию.

Во-вторых – это условия хранения. Теплый склад в аренду в Москве должен быть действительно теплый, особенно, в зимний период. Немаловажными показателями являются стабильная влажность, а также чистота. Только так можно добиться сохранения всех потребительских свойств товаров и бытовых вещей.

Преимущества теплых складов в Москве

В-третьих – это обслуживание. Клиент должен получать максимальный уровень сервиса, начиная от удобства оформления договора и оплаты, заканчивая наличием на территории склада упаковочной бумаги, тележек для транспортировки груза.

В-четвертых – это месторасположение. Локация склада также играет большую роль, так как ехать на другой конец города – не совсем рентабельно. Желательно выбрать помещения, которые будут находиться в своем или соседнем районе города. Наличие метро и удобной транспортной развязки – это еще один дополнительный плюс.
 

Теплые склады от компании «Антресоль24»

«Антресоль24» – это современные складские помещения и боксы по доступной цене. Компания максимально ориентирована на клиента, поэтому предлагает самые выгодные условия с учетом его потребностей. Квалифицированная информационная поддержка работает ежедневно. Воспользоваться ею могут, как действующие клиенты, так и новые. Достаточно позвонить по указанным на сайте контактам, либо оставить свой номер. При этом, чтобы заключить договор начать пользоваться своим боксом, не нужно никуда ехать. Все документы можно оформить онлайн.  
 



Похожие статьи