Временное хранение вещей при переезде – актуальная тема для каждого. Оптимальным вариантом, позволяющим значительно уменьшить временные и финансовые затраты – перевозка вещей на склад временного хранения «Антресоль24». Ваше имущество останется в целости и сохранности на время ремонтных работ. Расскажем подробнее о наших услугах.

Аренда временного склада при переезде

Услуги хранения на время переезда

Мы предлагаем в аренду удобные теплые склады для хранения личных вещей, а также мебели на время ремонта или переезда. Наши склады идеально подходят даже для длительного размещения оргтехники и аппаратуры, архивных документов, личных вещей, мягкой и корпусной мебели.

Что такое услуга аренды склада для хранения при переезде? Это система индивидуального хранения вещей в специально обустроенных боксах. Вы сможете разместить вещи сразу после заключения договора и забрать в любой момент – клиентам предоставляется круглосуточный доступ. Арендатор может забрать или положить вещи в режиме 24/7, даже в выходные или праздники.

Преимущества хранения вещей в Москве на время переезда

Хранение личных вещей в боксах нашей компании также дает клиенту:

  • легко подобрать бокс нужного размера;
  • возможность посещения склада в любое удобное для Вас время;
  • круглосуточное электричество;
  • нет перепадов температур;
  • услуги складских работников;
  • тара для хранения различных предметов;
  • система видеонаблюдения работает круглосуточно.

Преимущества Антресоль24 при переезде

Любые разрешенные законодательством РФ вещи Вы можете оставить на хранение в боксе. Нашей компании доверяют частные лица и организации. Они значительно уменьшают свои расходы, улучшают условия существования, берегут силы и нервы.

Переезд и хранение вещей в Москве: преимущества «Антресоль24»

  1. Каждый бокс закрывается на ключ, только арендатор может получить доступ к нему.
  2. Оплачивается только аренда задействованной площади.
  3. Сотрудничаем не только с компаниями, но и с частными лицами.
  4. Круглогодичное поддержание оптимального микроклимата. В наших складских комплексах не бывает повышенной влажности, резких перепадов температуры, а также плесени, грызунов и прочих неприятностей, характерных для неотапливаемых складов.
  5. Для получения бесплатной подробной консультации достаточно просто позвонить нам по указанным телефонам.
  6. У нас самые доступные цены на склад временного хранения при переезде – арендовать индивидуальный бокс можно всего за 1200 рублей в месяц. А при заключении договора аренды на год, Вы получите скидку в размере 10%. Звоните и пишите нашим специалистам – мы постоянно на связи и готовы ответить на все Ваши вопросы! 
     


Похожие статьи