Антресоль24 – это современный сервис складского хранения, где можно действительно недорого арендовать бокс для хранения вещей.

Заказывая у нас услугу складского хранения, Вы получаете Ваше личное помещение, где можно разместить вещи на постоянной основе или временно.

Если вас интересует дешевое хранение вещей в боксах, то наши услуги – это отличный способ решения вопроса безопасного и выгодного с экономической точки зрения хранения.

У нас можно арендовать склад подходящего Вам размера на любое время! Высота помещений составляет до 4 метров. Вы вносите плату только за квадратные метры, а используете можно всю высоту ячеек, например, сложить коробки друг на друга.

Бокс для хранения вещей в Москве

Посмотрите на фото наших боксов. Отличные условия хранения, удобные подъездные пути, доступ только арендаторам и легкая транспортная доступность – все это отличает складской комплекс Антресоль24.

Что означает услуга по аренде боксов?

Вы сдаете свои вещи в арендуемый бокс. Ключ от него есть только у Вас. Вы имеете возможность в любое удобное для Вас время приносить и уносить свои вещи, как если бы они находились в Вашей собственной кладовке.

Наши преимущества

  1. Удобное расположение складского комплекса и легкая транспортная доступность. 
  2. Храните любые предметы, начиная с вещей, которые требуется вынести из квартиры или дома на период проведения ремонтных работ, и заканчивая готовыми продуктами предприятий промышленного типа, не помещающимися на собственных площадях.
  3. Наши склады – это чистые помещения, где поддерживается оптимальный уровень температуры и влажности.
  4. Каждый этаж оснащен датчиком пожарной безопасности и сигнализацией. 
  5. Арендовать бокс для хранения вещей очень просто – достаточно позвонить нашим специалистам для оформления заявки.

Как выбрать теплый бокс для хранения вещей?

Посмотрите расположение складского комплекса на карте. Позвоните или напишите менеджеру по указанному телефону. Наши консультанты окажут помощь, если поиск бокса вызывает у Вас затруднения. Если Вам нужно купить боксы для хранения вещей – звоните в Антресоль24!

Преимущества боксов для хранения в Антресоль24

Чем хранение в Антресоль24 выгодно частным лицам?

  1. Хранение личных вещей в боксах очень удобно на период переезда или проведения ремонтных работ. Здесь можно оставить небольшие ценные предметы или наоборот, крупногабаритные вещи.
  2. Бокс даст возможность освободить место в доме или квартире от комплектов шин, спортивного инвентаря и пр.
  3. Здесь безопасно хранить различную технику, а также коляски, самокаты и многое другое.

Чем хранение в Антресоль24 выгодно для предпринимателей?

Предоставляем возможность предпринимателям и крупным производственным производствам арендовать бокс для хранения вещей в Москве по низким ценам.

В боксе можно расположить документы для архивного хранения или сохранить эксплуатационные качества нового продукта.
Можно освободить офисное помещение от лишней техники и мебели, если планируется снимать меньшую площадь.
 



Похожие статьи