Антресоль24 специализируется на предоставлении услуг аренды складов для хранения вещей недорого в Москве. Сотрудничаем как с физическими, так и с юр. лицами. Длительное время работаем в данном сегменте, и за этот срок зарекомендовали себя как честный и надежный партнер.

Цены на склад для хранения вещей

Стоимость услуг

Со стандартной стоимостью можно ознакомится в нашем прайсе. Хотя вряд ли Вы будете оплачивать аренду по этой цене, потому что мы постоянно проводим акции, а для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки. Следите за объявлениями на нашем сайте, чтобы арендовать площади  максимально выгодно.

Если Вам требуется недорогое хранение вещей в Москве, цены можно также узнать у наших менеджеров по телефону.

Что мы Вам предлагаем:

  1. Помощь с подбором бокса под Ваши нужды.
  2. В помещении поддерживается постоянная температура.
  3. Цена склада хранения вещей у нас самая низкая в сегменте.
  4. Наши боксы находятся под постоянным видеонаблюдением.

Индивидуальное хранение

Антресоль24 – это выгодное решение для хранения оснастки, документов и пр. Все что нужно для заключения договора аренды – позвонить нам, и мы оформим заявку. Ваш личный бокс для Вас будет доступен круглосуточно.

Преимущества услуг хранения

Услуги временного хранения

Совсем необязательно арендовать помещение на очень продолжительный срок, потому что мы оказываем услугу временного хранения. Вы может хранить у нас комплекты шин, спортинвентарь, снаряжение и прочие предметы. Аренда склада под хранение вещей – оптимальное решение, которое позволит освободить дополнительное место в доме или офисе.

В наших боксах можно хранить практически все, кроме животных, растений, запрещенных законом к хранению вещей, предметы, индивидуальные свойства которых не представляют возможности хранения в таком помещении.

Личный склад

Если Вы часто бываете в командировках или отправились в отпуск, оставляете дом на продолжительный срок без присмотра, хотите сделать ремонт, Антресоль24 поможет сохранить то, что Вам дорого.

В Антресоль24 можно найти вместительный бокс для хранения даже очень объемных и габаритных предметов. Цену на аренду склада для хранения вещей всегда можно узнать у наших консультантов.

Склад на время ремонта

Во время проведения ремонтных работ зачастую требуется полностью освободить квартиру, дом или офис от мебели и техники, а само выполнение работ обычно сопровождается грязью, строительной пылью и пр. Так, получается довольно затруднительно хранить мебель и заодно личные вещи в ремонтируемом помещении. Чтобы забыть обо всех сложностях, просто обратитесь к специалистам Антресоль24 и мы предоставим Вам склад для хранения домашних вещей и стройматериалов.

Какие услуги предлагает Антресоль24

Хранение на время переезда

У Вас переезд? Ищите место, где можно разместить технику и мебель? Антресоль24 поможет с этим вопросом! Мы предоставим Вам помещение на любой срок. При переезде систематизировать и разложить все вещи в одном помещении достаточно затруднительно, когда они хаотично расположены в разных комнатах, поэтому временное хранение вещей и их постепенное размещение в новом доме станет оптимальным решением, которое обязательно оправдает себя.

Хранение документов

Бухгалтерия Вашей организации не оборудована специальным помещением для хранения документов? Ищите место, где можно хранить личные ценные бумаги? Антресоль24 Вам поможет! Для хранения и размещения бухгалтерских и прочих документов Вашей организации мы предоставляем удобные индивидуальные боксы. Мы предоставляем индивидуальный ключ, видеонаблюдение, поддержание для комфортного для хранения уровня влажности и температуры.

Боксы для хранения

Боксы компании Антресоль24 – это помещения, имеющие различные размеры, и располагающиеся в отапливаемом здании. Мы предоставляем как компактные боксы, так и достаточно большие для хранения документов, комплектов шин, спортинвентаря и пр.

Съем помещения у нас обойдется Вам дешевле, чем у наших конкурентов. Скидки предоставляются в зависимости от срока аренды и размера арендуемого бокса. В итоге цена на склад хранения вещей в Москве приятно Вас удивит. 

Когда хранить вещи в Антресоль24

Хранение товаров для интернет-магазинов

Интернет-магазины – это удобный способ организации бизнеса, который не требует дополнительных затрат на съем торговой площади и выплаты заработной платы большому количеству персонала. Однако зачастую требуется найти место, где будут располагаться товары. Надежные и комфортные боксы для размещения продукции и грузов предоставляет компания Антресоль24. 

Склад индивидуального хранения для бизнеса

Такое помещение может использоваться как физическими лицами, так промышленными предприятиями и коммерческими организациями. Аренда бокса – отличное и удобное решения для хранения вещей и обеспечения их надежной защиты. У нас есть боксы любого, в том числе очень большого объема. По всем вопросам смело обращайтесь к консультантам Антресоль24, которые всегда на связи.

Склад индивидуального хранения для физических лиц

Склад индивидуального хранения – прекрасная возможность разместить практически любую вещь, в независимости от ее размеров, будь то мебель или сезонный инвентарь. Занимайтесь тем, что действительно для Вас важно, а мы сохраним Ваши вещи в целости и сохранности.
 



Похожие статьи