В квартире ремонт, а мебель переставлять некуда. Велосипеды и детские санки висят на стенке или стоят в комнате в ожидании нового сезона. Наступила теплая пора, на автомобиль установлена летняя резина, а зимнюю негде оставить. Подобных ситуаций может быть огромное количество и выход здесь один – арендовать склад для хранения. Нет, конечно, речь не идет о большом складе, где вещи будут храниться в одном помещении с другими, хотя такие варианты тоже имеются. На сегодня для жителей таких крупных городов, как Москва, доступна аренда боксов временного хранения различной площади по ключ. По сути, они похожи на камеры хранения на вокзалах, только с большим уровнем защиты и возможностью выбора помещения подходящего формата.

Хранение личных вещей в Москве

Хранение в Москве или Подмосковье

Стоимость недвижимости в Москве достаточно высокая, что сказывается и на аренде. Месторасположение объекта существенно влияет на цену. Именно поэтому многие предприниматели отдают предпочтение складским помещением в Подмосковье и области, что позволяет им существенно сэкономить. Однако, если речь заходит о обычных людях, то здесь не все так однозначно. Вряд ли кого-то порадует идея арендовать склад для хранения вещей даже в несколько десятках километров от столицы, особенно при отсутствии личного транспортного средства. Привезти или забрать оттуда свое крупногабаритное имущество будет весьма проблематично.

Но в Москве аренда обойдется гораздо дороже? Не все так однозначно. На территории столицы много складов по доступной цене и в непосредственной близости к метро. Если посчитать еще и транспортные расходы, потраченное время на поездки, то арендовать склад для хранения личных вещей в Москве возможно будет даже дешевле.

Аренда склада для личных вещей в «Антерсоль24»

Склады «Антресоль24» находятся в юго-западной части Москвы, имея удобный подъезд со стороны МКАДа, проспекта Вернадского, улицы Тропаревской, станций метро Юго-Западная и Озерная. Компания предлагает арендовать склад для хранения личных вещей:

  1. Одежды, бытовой техники.
  2. Мебели, документов, автомобильных шин.
  3. Строительных материалов и т.д.

Преимущества компании Антресоль24 в хранении личных вещей

«Антресоль24» предоставляет в аренды боксы площадью от 1 квадратного метра на 1 месяц и более. Стоимость услуг компании начинается с 750 рублей. Дополнительно можно арендовать стеллажи для хранения, а также воспользоваться выгодным предложением партнеров «Антерсоль24», предоставляющих услуги по переездам.

Среди преимуществ компании, помимо оптимальной ценовой политики и удобного расположения, можно отметить:

  • сухие, отапливаемые боксы с системой вентиляции и видеонаблюдения;
  • круглосуточную охрану и пропускная система доступа для клиентов;
  • возможность дистанционного заключения договора и оплаты услуг;
  • доступ к своему боксу в любое время суток и т.д.

«Антресоль24» – отличная возможность освободить пространство на балконе и в квартире, передержать свое имущество на время переезда или путешествия, не переживая за его целостность и сохранность. 
 



Похожие статьи