Где можно хранить мебель и технику офиса при переезде Хранение офисной мебели вызывает сложности, поскольку требует наличия свободного места, при этом лишние помещения есть далеко не всегда. Расположение вне офиса может понадобиться на время выполнения ремонта, при переезде, для лишней мебели, которую пока некуда деть или приобретенной меблировки, ожидающей своего часа. Наша компания готова помочь с проблемой и организовать хранение офисной техники и мебели на нужный период времени.

Проблемы с которыми сталкиваются при переезде офиса

Проблемы хранения офисной мебели и техники

Хранение офисной мебели на складе – лучшее решение, определенный объем столов, кресел необходим, как и техника: компьютеры, принтеры,  серверы для хранения информации. Большая часть предметов может легко испортиться, необходим подходящий температурный режим и влажность. Нельзя расположить оборудование, складируя на свое усмотрение: техника должна легко входить и выходить со складского помещения. Недопустимо физическое воздействие, хрупкие изделия не вынесут высокой нагрузки, тем более в течение длительного времени. Перевес приведет к поломкам или полной недееспособности. Только правильное хранение обеспечит сохранность офисной мебели и оргтехники.

При необходимости хранения оснащения и мебели возникает много проблем:

  1. Продажа с последующей покупкой приведет к потере большого количества средств.
  2. Складывание мебели с целью помещения в гаражах или на квартире сотрудников – плохая идея. Велик риск порчи имущества, проблем с последующей сборкой.
  3. Оборудование и мебель нельзя хранить на морозе и при высокой влажности, это приведет к выходу из строя, деформациям.
  4. При расположении в гараже/на даче и в подобных помещениях имущество могут украсть.

Проблемы аналогичны как для крупных, так и для небольших компаний, отличается только объем имущества.

Преимущества компании А24 при хранение вещей офиса

Преимущества хранения в компании 

Если вы думаете над вопросом о том, куда деть офисную мебель? Стоит задуматься о специализированном центре по хранению, боксы безопасны и удобны для расположения оснащения любого офиса. Вы можете просчитать необходимое пространство, составив перечень имущества. Даже невостребованная на данный момент техника и мебель может стать необходимой в скором будущем, услуга выйдет дешевле, чем покупка новой мебели.

Решение вопроса о том, куда деть старую офисную мебель, может быть только одно – сдать на хранение в подходящие боксы. Компания «Антресоль24» предлагает боксы с разной площадью, с сохранением подходящей температуры и влажности. Услуга аренды боксов доступна по цене, при этом в боксы поместится все необходимое.

Арендатор перекладывает все риски на компанию и не рискует тем, что имущество украдут или испортят. Все боксы поддерживаются теплыми (отопление), хранение офисной мебели Москва предполагает закрытие помещения на надежный замок, ключи выдаются исключительно арендодателю.

Хранение имущества, почему стоит выбрать нашу компанию?

Переезд вещей, переезд офиса – тяжелое время, но наша компания готова помочь с хранением на любой срок. Вещи принимаются как на кратковременное, так и на длительное хранение. Выезжаете из офиса и вам просто некуда девать вещи? Оставьте их в надежных складах и боксах для хранения. Всего это обойдется вам от 1200 руб./мес.

Акция для офиса которым нужно хранения мебели

Преимущества компании:

  • боксы доступны в любое время суток, вы всегда можете посетить свой бокс, в том числе в праздничную дату, выходной;
  • сотрудничество ведется как с компаниями, так и предпринимателями;
  • положительная репутация. Мы следим за безопасностью всех боксов, установлено видеонаблюдение, сигнализация;
  • переезд офиса и хранение тщательно организованы, условия соответствуют всем требованиям. Внутри боксов поддерживается тепло, чистота, нормальная влажность;
  • возможно предоставление стеллажей, упаковочных материалов.

Компания «Антресоль24» предлагает качественные услуги по хранению и разумные цены. Также клиентам предлагаются выгодные акции. С учетом соотношения качества и цены выбор в пользу хранения в специальных боксах очевиден.
 



Похожие статьи