Для жителей мегаполисов хранение вещей является сложной темой. Кому-то необходимо придумать, где хранить вещи на период проведения ремонтных работ, кто-то ищет свободное место, чтобы сложить там шины, скутер или велосипед до следующего сезона, кто-то и вовсе переехал в квартиру меньшей площади, где мало места для размещения всего имущества. Где можно хранить вещи? Большинство людей пытаются разместить утварь в коридоре, на балконе, на даче, в гараже, антресолях и т.д. – главное, что все рядом и под присмотром. Как итог – кладовки, дома или квартиры захламляются и о комфортном проживании не идет и речь.

Варианты организации хранения вещей

Большинство людей смиряются с подобными загромождениями, успокаивая себя, что лабиринты из заваленных коробок и вещей в коридоре и кладовке являются временными и вскоре ситуация улучшиться – все временно ненужное выброситься, либо будет отправлено в гараж, на дачу. Однако, вряд ли гараж можно назвать хорошим место для хранения, особенно, если он неотапливаемый. Это же можно сказать и о балконе с дачей или сараем.

Где можно хранить вещи недорого

Все вышеописанные помещения обладают далеко не самым лучшим микроклиматом для хранения инструментов, другого оборудования, мебели, рыболовных снастей. Уже через один-два сезона даже качественные изделия придут в негодность. На балконе, помимо резких колебаний влажности и температуры, на вещи еще влияют и осадки с ультрафиолетовыми лучами солнца. Даже пластик, который отличается высокой устойчивостью, может потерять цвет и прочность.

Неужели нет выхода из сложившейся ситуации? С этой проблемой сталкивается большое количество людей, следовательно, выход точно есть. Первый вариант – оборудовать гараж, балкон или дачу специально под хранение, но для этого придется потратить не 10 и даже не 20 тысяч рублей, что может себе позволить далеко не каждый. Гораздо выгоднее и дешевле отвезти вещи на специальный склад временного хранения.

Во-первых – это очень удобно, так как предметы, которые не будут использоваться в ближайшем будущем, обретут свое место, не мешая жизни в квартире. Во-вторых – это надежно. На подобных складах имуществу не угрожает, ни порча, ни кража.

Виды боксов на складах Антресоль24

Склады временного хранения в Москве

Где можно хранить вещи в Москве недорого? Конечно же, в теплом, современном складе от компании Антресоль24. Он отлично подходит для складирования бытовой техники, одежды, мебели, автомобильных шин и множество других вещей и предметов, которые занимают много места в квартире или доме. Многие считают, что подобная услуга им не по карману, но это не так – Антресоль24 предлагает клиентам индивидуальные боксы разных размеров, начиная с 1 квадратного метра, то есть платить нужно только за ту площадь, которая действительно необходима. При наличии большого количества коробок и для оптимизации арендованного пространства на складе имеется возможность дополнительного проката стеллажей.

Минимальная стоимость аренды в месяц составляет 750 рублей, но чем больше площадь и срок пользования услугами складского комплекса, тем выгоднее цена. За аренду бокса площадью 1 квадратный метр и высотой потолка в 2 метра в год нужно заплатить чуть больше 17 тысяч рублей. Это небольшая плата за сохранность имущества, учитывая уровень московских цен.

Виды боксов на складе Антресоль24:

  1. Ячейка объемом 1 кубический метр – от 760 рублей в мес.
  2. Боксы высотой потолка от 2 до 2,5 метров и площадью от 1 до 20 квадратных метров – от 1450 руб/мес.
  3. Боксы высотой до 4 метров и площадью 3-13 квадратных метров – от 6250 руб/мес.

Выгодное хранение вещей в Антресоль24

Плюсы хранения вещей на складе Антресоль24

Почему складской комплекс Антресоль24 – это лучшее место в Москве, где можно хранить вещи:

  • большой выбор площадей под разные цели;
  • индивидуальный и круглосуточный доступ к своему боксу;
  • идеальный микроклимат на всей территории склада, подходящий для хранения временно ненужных вещей;
  • удобная парковка и широкие коридоры;
  • высокое качество обслуживания от администрации склада и лояльные цены.

Организовать правильное хранение вещей квартире – это один из способов улучшить комфорт жизни, а лучшее место для хранения – Антресоль 24.



Похожие статьи