Поиск места хранения в Москве – одна из насущных проблем жителей столицы. Даже если вы сторонник аскетичного образа жизни, со временем все равно скопится имущество, которое сложно выбросить, а хранить негде.

Где недорого арендовать место для хранения вещей в Москве

Одежда, мебель, спортивный инвентарь, запчасти, автомобильная сезонная резина, инструменты, бытовая техника – все это занимает жилое пространство. Вещи можно хранить на балконе, в гараже, на даче. Сложность заключается лишь в том, что трудно организовать правильные условия хранения. В этом случае гораздо удобнее и практичнее недорого арендовать место для хранения вещей в Москве.

Где найти место для хранения вещей в аренду в Москве

В последние годы все большую популярность набирает услуга хранения вещей на специализированных складах. Клиент может арендовать часть пространства или бокс необходимого размера. Его имущество находится под круглосуточной охраной, а в самом помещении поддерживаются оптимальная температура и влажность. 

Компания Антресоль24 предоставляет в аренду боксы размером от 1 кв.м. Это отличный вариант для хранения вещей любого объема. Боксы подбираются индивидуально в зависимости от потребностей арендатора. При необходимости его можно поменять на конструкцию другого объема. Доступ к боксу есть только у заказчика. Ему выдается индивидуальный ключ. Он имеет возможность приехать за вещами в любое удобное время. 

Арендовать бокс можно сроком от 1 месяц и более. При полной оплате всего срока аренды клиент может досрочно расторгнуть договор с перерасчетом. Также арендаторам доступна услуга его пролонгации. Для решения этих задач не требуется посещения офиса. Все операции, связанные с арендой бокса, его оплатой, можно выполнить на сайте. 

Преимущества складского хранения вещей

Преимущества складского хранения вещей

Если вы все еще думаете, насколько выгодно и удобно складское хранение вещей, обратите внимание на следующие преимущества:

  • Защита от кражи. На складах компании Антресоль24 работает круглосуточная охрана, а также имеется видеонаблюдение;
  • Круглосуточный доступ к вещам. Ключ от бокса находится у арендатора. Он может беспрепятственно посещать территорию склада в любое удобное время;
  • Удобная система оплаты услуг без посещения офиса;
  • Широкий выбор боксов различных размеров под любой объем вещей;
  • Стеллажи для хранения;
  • Удобный подъезд на автомобиле к складу. 

Компания Антресоль24 поможет решить проблемы с хранением вещей при переезде, ремонте, сезонном складировании, организации мини-склада для магазина или офиса. 

Стоимость услуг

Цена аренды бокса рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Примерный расчет можно получить в день обращения.

От чего зависит стоимость услуг на хранение

Стоимость зависит от следующих факторов:

  1. Объем арендуемого бокса;
  2. Срок аренды;
  3. Дополнительные услуги: упаковочный материал, стеллажи и пр. 

В среднем арендовать бокс стоит от 1200 руб/мес. Это значительно дешевле аренды складского помещения и безопаснее хранения в неприспособленных для этого местах. Уже сегодня вы можете обратиться в компанию Антресоль24. Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант бокса и ответят на все интересующие вопросы.



Похожие статьи