Ситуации, когда возникает потребность во временном хранении личного имущества вне дома или квартиры, бывают разными. Это может быть переезд в столицу из области, в другую квартиру, ремонт, необходимость передержать крупногабаритные сезонные вещи (охотничье и рыболовецкое снаряжение, спортивный инвентарь, автомобильные покрышки) до наступления следующего сезона. Для этих целей оптимальным вариантом являются склады временного хранения – не нужно просить знакомых или родственников, вывозить вещи в гараж и переживать об их сохранности, достаточно просто снять на требуемое время подходящий склад. Важно заметить, что стоит такое хранение вещей в Москве дешево, так как рынок подобных услуг активно развивается и появляется большое количество компаний. Как итог: растет конкуренция и уровень услуг.

Где в Москве дешевое хранение вещей

Как подобрать подходящий склад

В столице на сегодняшний день хранение вещей можно организовать:

  • на стеллажах промышленных складов;
  • в боксах индивидуального хранения.

Первый вариант обойдется немного дешевле, но следует сразу быть готовым к том, что стеллаж, по сути, будет общего пользования. Именно поэтому, если нужно скрыть свое имущество от посторонних глаз и обеспечить максимальную его сохранность, то лучше всего для этого подходят боксы индивидуального хранения. Их можно сравнить с ячейками на железнодорожных вокзалах, только в гораздо больших размерах и с надежной защитой.

Помимо типа склада, важным параметром является стоимость услуг. Сейчас в Москве услуги временного хранения предлагают более 10 компаний. Их склады разбросаны по территории столицы, а также в области. Естественно, самые дешевые склады для хранения вещей располагаются за чертой города, но удобно ли это? Далеко не для всех – добираться сложнее, особенно, если нет собственного транспорта, расходы на аренду грузового автомобиля для доставки груза также выше.

Наиболее оптимальными по цене-удобство являются склады, расположенные на окраинах города. Здесь, и цены приятные, и добраться можно, как на общественном транспорте, так и своим ходом.

Что важно при хранении вещей

«Антресоль24» – доступное складское хранение в черте города

Склады компании «Антресоль24» располагаются в Юго-Западном округе Москвы. Недвижимость здесь стоит дешевле, благодаря чему цена за аренду боксов временного хранения также удерживается на доступном уровне. Например, бокс площадью 1 квадратный метр и высотой потолка до 2,5 метров обойдется в 1550 рублей. При аренде в летнее время, а также на срок более 3 месяцев доступны существенные скидки.
Удачное расположение складских мощностей, делают их удобными, как для жителей столицы, так и области. 

Для арендаторов доступны:

  • чистые и сухие помещения с грамотной и современной вентиляцией;
  • поддержкой оптимального уровня влажности и температуры, хранить можно также документацию и электронную технику;
  • продуманная охранная система с пропусками и видеонаблюдением.

Преимущества хранения вещей в Москве в Антресоль24

Преимущества хранения на складах «Антресоль24»

Популярность и востребованность боксов временного хранения «Антресоль24» обусловлена следующими факторами:

  • возможность аренды на срок от одного месяца;
  • хранение вещей в Москве и область обходится дешево – стоимость месячной аренды ячейки объемом 1 кубометр составляет всего 800 рублей;
  • круглосуточный и неограниченный доступ;
  • внутренняя инфраструктура, паркинг;
  • удобная система оплаты и заключения договоров;
  • высокий уровень сервиса.

Найти место для хранения личных вещей в Москве на сегодня не проблема. Однако, склады, доступные по цене и предоставляющие гарантии сохранности складируемого имущества, можно пересчитать по пальцам одной руки. Несомненно, складские мощности «Антресоль24» входят в их число.
 



Похожие статьи