Услуги складского комплекса в настоящее время в Москве востребованы не только среди юридических лиц. Все чаще к ним прибегают обычные жители и гости столицы, которым на небольшой срок нужно место, где можно разместить личное имущество. 

Какая категория граждан нуждается в складских услугах?

Потребность в складском помещении часто возникает у жителей Москвы, которые затевают ремонт жилья. Вещи и мебель, находящиеся в квартиры, должны быть вывезены. Иначе они будут мешать процессу, могут быть испачканы и повреждены. Услугой также пользуются арендаторы, которым нужно на время разместить вещи, пока не будет найдено новое жилье.

Где в Москве найти качественные складские услуги для хранения вещей

Снимают место на складе при дефиците жилой площади. Текущее жилье не позволяет разместить с комфортом весь объем вещей, которые накопились за жизнь. Особенно это касается сезонных предметов, таких как санки, велосипеды, которые используются только несколько месяцев в году, а остальное время лежат без дела. По этой же причине услуга аренды складского помещения актуальна для студентов.

Места, которые выбирают для хранения

Услуги хранения в Москве сегодня оказываются разными организациями. Разместить вещи предлагается в:

  1. Складах открытого типа. Здесь вещи размещаются на стеллажах в общем зале.
  2. Складах индивидуального типа. Каждый арендатор может снять небольшой бокс, в соответствии с имеющимися потребностями в квадратных метрах.
  3. Ячейках временного хранения. Отличаются ограниченным внутренним пространством. Обычно объем ячеек не превышает 1 кубический метр.
  4. Стандартных складах. Чаще всего предоставляются в аренду юридическим лицам, но иногда оказание таких складских услуг хранения осуществляется и частным лицам.

Также в Москве и области можно арендовать контейнер.

Места хранения вещей в Москве

 С какими проблемами сталкивается при хранении будущий арендатор?

Несмотря на то, что складские услуги сегодня очень востребованы, многие люди пока боятся ими пользоваться. Причины бывают разные. Среди самых распространенных дороговизна – аренда помещения на складе или контейнера не всегда обходится дешево. Некоторые организации еще и предлагают заключение договора на длительный срок. Даже если арендатор не будет пользоваться помещением, за него все равно придется платить.

Вторая причина – доступ и место расположения. Если человек арендует место на складе, то он хочет получать к нему доступ в любое удобное время. Но не всегда это возможно. Многие складские комплексы работают в определенном графике и арендатору нужно к нему подстраиваться.

Самые дешевые склады находятся на окраине города, либо вообще в пригороде. Но в этом же и кроется их минус – на дорогу придется потратить не один час личного времени. Такие склады не подходят на случаи, когда вещи будут нужны довольно часто.

Не исключены факты порчи имущества и воровства. Такое случается реже, ведь терять клиентов никто не хочет, но исключить подобную проблему не стоит.

Преимущества хранения в Антресоль24

Что такое Антресоль24? Это складской комплекс, который располагается на Киевском шоссе. На его территории располагаются боксы разной площади, закрываемые под индивидуальные ключи. Они выдаются исключительно арендаторам. По периметру склада предусмотрена централизованная охрана, есть контрольно-пропускной пункт, видеонаблюдение. Это означает, что к имуществу арендатора будет иметь доступ только он. Никаких фактов воровства, порчи и других неприятных ситуаций.

Преимущества качественных услуг хранения вещей от Антресоль24

Другие причины заказать складские услуги в Москве в Антресоль24:

  1. Доступная цена. Складской комплекс располагается в районе Москвы с относительно небольшой арендной ставкой, что позволяет предлагать клиентам доступные тарифы. При этом добраться до склада можно из любого района за ограниченное время, воспользовавшись метро, другим общественным транспортом, либо собственным автомобилем. Арендатор может снять бокс максимально подходящего размера (от 1 квадратного метра), не переплачивая за лишние квадраты. Если со временем понадобиться большая площадь, всегда можно переехать. Минимальный срок аренды составляет 1 месяц, максимальный – почти не ограничен. Продлевать договор можно бесконечно. При оплате за 6-12 месяцев, предоставляется скидка. Также компания проводит другие акции, позволяющие экономить.
  2. Круглосуточный доступ. Приезжать на склад представляется возможным в любое удобное время – даже ночью или в праздничный день.
  3. Оптимальные условия хранения. На территории склада круглый год поддерживается одинаковый уровень температуры и влажности, которые способствует долгосрочному хранению. Неопасно хранить даже бумагу и электронику.

Предоставление складских услуг осуществляется всем желающим. Подать заявку и оформить договор возможно удаленно. Останется только приехать на склад оставить вещи и получить пропуск.

Нужно помещения для личных вещей на время – оставляйте заявку. Наши сотрудники подберут бокс оптимального размера.
 



Похожие статьи