У каждого человека есть вещи, с которыми он не готов попрощаться, а их хранение может вызывать неудобства. Зимняя резина, спортивный инвентарь, старая мебель, офисные принадлежности, нереализованный товар перекочевывает на балкон, в гараж или любое другое свободное помещение. Такое хранение вещей длительно не только захламляет пространство, но и способствует их порче и деформации при несоблюдении правил складирования. 

Где в Москве выгодно оставить на хранение вещи

Где в Москве можно оставить вещи на хранение

Для решения этой задачи существуют специально оборудованные склады. Помещения данного типа можно разделить на 3 большие группы:

  1. Традиционный. Как правило, они находятся на окраине города. В качестве склада может быть использован ангар или пустующее здание. Здесь хранится крупная техника, стройматериалы и негабаритные вещи. Для мелких предметов, электроники такой вариант не подойдет из-за невозможности соблюдения температурного режима и контроля влажности;
  2. Аренда небольшого помещения. В ряде торговых и бизнес-центров можно арендовать офис, где оставить вещи на хранение в Москве длительное. Этой опцией чаще всего пользуются владельцы магазинов, которым необходимо складировать товар рядом с торговой точкой. Для обычного человека такой способ хранения будет неоправданно дорог;
  3. Контейнерные склады – оптимальный вариант для бытового использования. На территории расположены специальные контейнеры. Они различаются по размеру. Клиент выбирает подходящий бокс и получает от него ключи. Вещи находятся под постоянным контролем, что гарантирует их сохранность. 

Камера хранения вещей на длительный срок пользуется большой популярностью у москвичей. Главные преимущества такого способа складирования – удобство, безопасность и доступная цена.

Как хранить вещи на складе

Компания Антресоль24 организует длительное хранение вещей в Москве. Для этих целей используются специальные контейнеры, боксы или стеллажи. В них поддерживается заданный температурный режим и уровень влажности, что позволяет уберечь вещи от деформаций и порчи.

Варианты хранения личных вещей в Москве

Компания Антресоль24 предоставляет в аренду камеры длительного хранения вещей. Боксы различаются по размеру. Минимальный объем составляет всего 1 м³. На склад не принимаются следующие объекты:

  1. Животные;
  2. Взрывоопасные и легковоспламеняющиеся вещества;
  3. Скоропортящиеся товары;
  4. Растения;
  5. Любые предметы, запрещенные российским законодательством. 

Доступ к боксу предоставляется сразу же после подписания договора аренды. Ключи от контейнера находятся только у арендатора. На всей территории склада ведется видеонаблюдение, что позволяет обеспечить сохранность вещей.

К складу оборудован удобный подъезд, что позволяет без труда транспортировать предметы хранения. Это особенно актуально, если речь идет о крупных вещах. Например, мебели или крупной бытовой техники. Арендатор вместе с ключами получает возможность круглосуточного доступа к боксу.

В компании Антресоль24 разработана удобная система оплаты и продления договора. Для этого не требуется посещение офиса. Теперь все платежи осуществляются через сайт.

Сколько стоит и на какое время можно заказать хранение в Антресоль24

Существует мнение, что хранить вещи на складе индивидуального хранения дорого. На самом деле это не так. Стоимость услуги зависит от объема и параметров бокса и длительности складирования. Контейнер можно арендовать сроком от 1 до 12 месяцев с возможностью пролонгации. Чем дольше вы храните вещи в Антресоль24, тем дешевле это стоит.

Точную цену услуги можно рассчитать на сайте или по телефону. Менеджеры помогут определиться с параметрами бокса и сроками хранения. При необходимости вещи могут быть перемещены в   бокс другого объема.

Преимущества использования камеры для хранения в Антресоль24

Какие плюсы хранения вещей на складе Антресоль24

Популярность хранения вещей на контейнерном складе растет с каждым годом. Такой способ имеет массу преимуществ:

  1. Высвобождение пространства;
  2. Сохранность вещей. Все предметы защищены от негативного влияния внешних факторов;
  3. Видеонаблюдение – гарантия безопасности;
  4. Ключи от бокса находятся только у арендатора;
  5. Круглосуточный доступ к месту хранения;
  6. Возможность дистанционной оплаты и продления договора;
  7. Удобный подъезд к складу для проведения погрузочно-разгрузочных работ;
  8. Гибкая ценовая политика. 

Не стоит хранить вещи на балконе или в гараже. Доверьте эту работу настоящим профессионалам из Антресоль24. Уже сегодня вы можете воспользоваться услугами склада. 


 



Похожие статьи