При большом количестве ненужных вещей, они начинают скапливаться. В таком случае квартира больше превращается в склад, нежели жилое помещение. Чтобы этого не происходило следует подумать, куда лучше деть эти вещи, а перед этим воспользоваться услугами аренды бокса.  Аренда боксов для хранения вещей Москва занимается компания «Антресоль24». Которая позаботиться о сохранности ваших вещей.

Аренда боксов для хранения вещей москва

На что стоит обратить внимание при выборе бокса

Прежде чем выбирать размер бокса, необходимо позаботиться о сохранности имущества.  Дешевый бокс для хранения не всегда является залогом плохого качества или низкого уровня безопасности. 

Именно поэтому в первую очередь стоит обратить внимание на:

  • Охранную систему. Это обеспечит полную безопасность от посягательства на ваше имущество. В идеале, чтобы ключ был только у вас, склад был под надежной охраной, имел сигнализацию и камеры видеонаблюдения. 
  • Защита от климатических изменений. Бокс должен быть надежно защищен от воздействия дождя, ветра, влаги и желательно герметичен. Это позволит минимизировать возможность ухудшения состояния вещей, во время пребывания на складе. 
  • Защиты от огня. Пожарная сигнализация обязательно должна находится на складе. Это не только позволит уменьшить риск возгорания, но и при возникновении пожара минимизировать убытки.

Дополнительные услуги

Когда основные меры безопасности вас устроили, следует переходить к выбору дополнительных услуг, которые значительно упростят перевоз и хранение вещей. Среди этого следует заметить возможность предоставления услуг погрузки и разгрузки вещей. Многие отдают предпочтение компаниям, которые предоставляют возможность доступа к боксу круглосуточно, например, как компания «Антресоль24». Боксы для хранения вещей дешево, так же играют немаловажную роль. Ведь не многие согласны платить большие деньги для сохранения своих вещей, если можно найти место подешевле.

Как правильно снять бокс для хранения вещей, на что обратить внимание

Также следует учитывать возможность подъезда к контейнеру или боксу, или возможность перевозки по территории склада при помощи каталок. Это значительно упростит передвижение вещей. Немаловажным является возможность включить свет в боксе, для поиска необходимого, для хранения многих вещей также необходимо отопление. Последнее очень нужно, если вы храните мебель, технику. Так как при низких температурах мебель отсыревает, а техника портится.

Бокс по размеру

При выборе бокса следует учитывать сколько вещей вы планируете в него положить. Также стоит учитывать возможности постановки мебели. Например, на стол можно поставить стулья или на диван положить коробки с вещами. Это все следует тщательно продумать и рассчитать прежде чем заказывать бокс. Также можно проконсультироваться с менеджерами, которые помогут определиться в этом вопросе. Вы можете самостоятельно замерить все размеры своих вещей, либо доверить работу специалистам компании, которые выполнят её быстро и качественно. Таким образом вам удастся сэкономить немало времени. 



Похожие статьи