Сколько вещей скапливается за жизнь человека? Огромное количество. Интересно, что даже сторонники разумного потребления все равно сталкиваются с проблемой складирования имущества. Часть вещей можно продать, вторую часть – раздать, а оставшиеся все же нужно где-то хранить.

Первым на помощь в решении этого вопроса приходит балкон, затем гараж или дача. Постепенно все важное, жилое пространство захламляется. Самый верный выход – отправиться на склад хранения вещей г. Москва и арендовать бокс. Услуга пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей города. 

Как выбрать склад бокс для хранения вещей в Москве

Что это такое?

Первые склады для хранения появились в Москве в 2009 году. Услуга практически моментально стала популярной, а компании, оказывающие ее стали расти, как грибы. Принцип работы всех организаций одинаков – предоставление в аренду боксов различного размера для временного хранения личных вещей. 

К размещению допускаются:

  1. Крупная и мелкая бытовая техника;
  2. Офисное имущество, включая документы;
  3. Спортивный инвентарь: лыжи, коньки, велосипеды, мячи, турники;
  4. Инструменты;
  5. Личные вещи;
  6. Запчасти и резина для колес автомобиля. 

В боксах можно хранить все, что угодно, кроме скоропортящихся продуктов, токсичных, взрывоопасных и легко воспламеняющихся веществ, а также предметов, запрещенных законом РФ.

Арендатор получает право доступа к боксу. Срок аренды определяется индивидуально. Таким образом, человеку нет необходимости арендовать складское помещение полностью или перестраивать своё жилище с учетом места для размещения вещей. Все имущество будет храниться в оборудованных боксах.

Как выбрать склад для хранения вещей в Москве

Как выбрать бокс склад в г Москва

От правильности выбора склада во многом зависит сохранность вещей и денег арендатора. Обратите внимание на следующие параметры:

  1. Расположение. Склад должен иметь удобный подъезд на автомобиле для выполнения погрузочно-разгрузочных работ;
  2. Наличие современной системы безопасности и охраны. Большинство складов оснащены системами видеонаблюдения и охранными пунктами. Благодаря этому риск кражи или порчи имущества значительно снижается;
  3. Широкий выбор боксов. Объем ячейки подбирается в зависимости от объема имущества, которое в ней планируется храниться;
  4. Стоимость услуги;
  5. Способы оплаты: онлайн-банкинг, наличные в офисе или оплата картой;
  6. Условия продления и расторжения договора. 

Компания «Антресоль24» - это склад с боксами, отвечающий самым высоким требованиям арендаторов. Мы создали оптимальные условия для хранения вещей. Чистые, удобные боксы доступны круглосуточно для арендаторов.

Преимущества аренды склад бокса «Антересоль24»

Тысячи людей уже успели по достоинству оценить удобство, надежность и безопасность складирования имущества в компании «Антресоль24». 

Преимущества хранения вещей на складах боксах Антресоль24

Каждому клиенту мы предлагаем:

  1. Гарантию сохранности вещей. На территории всего склада ведется видеонаблюдение, а также присутствует охрана. Ключ от бокса находится только у арендатора;
  2. Чистые, обустроенные боксы размером от 1 кв.м.;
  3. Обустроенный подъезд для автомобилей;
  4. Круглосуточный доступ к боксу для клиента.

Компания «Антресоль24» предлагает лучшие условия по аренде боксов. Мы постоянно работаем над повышением качества оказания услуг, чтобы клиентам было комфортно, просто и недорого ими пользоваться.

Оценить преимущества хранения вещей в «Антресоль24» можно уже сегодня. Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. 



Похожие статьи