Услуга временного хранения вещей в Москве уже давно не новинка. Ею активно пользуются многие жители столицы, а также предприниматели. Она призвана решить извечную проблему мегаполисов – недостаток площади. Временное хранение на базе специализированного склада позволяет освободить полезное пространство в квартире, использовать балкон по назначению, а не как место для складирования неиспользуемого имущества.

Как выбрать услуги для хранения вещей

Что выбрать – гараж, склад или бокс?

Гараж – одно из самых популярных мест, где многие люди хранят «нужные» вещи. Но это помещение совсем не предназначено для подобных целей. Во-первых, пользоваться гаражом по своему прямому назначению становится сложнее. Во-вторых – отсутствие отопления, сырость, масло и другие технические жидкости способны испортить хранимые предметы. В-третьих – площадь гаража ограничена, поэтому, например, мебель здесь не оставишь. В-четвертых – далеко не у каждого жителя столицы есть собственный гараж.

Если вещей «на всякий случай» много, требуется сохранить их в целостности и сохранности, то услуга склада хранения – это оптимальный выбор. Существует несколько вариантов складского хранения:

  • на общей площадке;
  • в закрытом боксе.

В первом случае вещи размещаются на стеллажах в одном огромном помещении. Такой вариант подходит для размещения строительных материалов, автомобильной резины. Преимущества – более доступная цена.

Хранение в индивидуальном боксе обойдется чуть дороже, но и плюсов у него существенно больше. Бокс представляет собой закрываемое на ключ помещение определенной площади. Доступ имеет только арендатор. На территории бокса можно размещать абсолютно любые вещи, которые разрешены правилами арендодателя. С точки зрения удобства, конфиденциальности этот вариант выглядит наиболее выигрышно.

Почему лучше хранить вещи на правильном складе?

Некоторые склады не гарантируют сохранность имущества и не обеспечивают правильные условия для хранения:

  • температура и влажность – должны быть одинаковыми в течение года, в противном случае есть риск повреждения изделий из бумаги, электроники;
  • вредители – наличие грызунов и вредителей также является недопустимым, они способны испортить практически любую вещь;
  • солнечный свет – ультрафиолетовые лучи солнечного света приводят к выгоранию краски и чернил, в результате чего теряется привлекательность предметов;
  • посторонние лица – арендодатель должен позаботиться о предупреждении несанкционированного доступа на территорию склада.

Какие предметы можно хранить в Антресоль24

Компания, которая оказывает услуги хранения на складе для разных вещей должна позаботиться о безопасности складских помещений. На правильном складе присутствуют системы, контролирующие температуру, влажность, вентиляция, система пожарной безопасности. Освещенность складских помещений осуществляется исключительно искусственным образом. Также арендодатель обязан регулярно проводить профилактическую дератизацию склада.

Если склад не соответствует указанным условиям, то есть риск потери потребительских свойств хранимого имущества.

Что предоставляет Антресоль24?

Компания Антресоль24 предлагает всем желающим снять индивидуальную ячейку или бокс на крупном складе на территории Москвы. Склад представляет собой здание с ремонтом, современной системой видеонаблюдения и персональным допуском по пропускам. Это исключает попадание на территорию сторонних лиц. При попытке третьих лиц незаконно попасть на склад, вызывается служба охраны и полиция. В боксах Антресоль24 хранить даже самые ценные вещи полностью безопасно.

Вся территория склада поделена на длинные и просторные коридоры, по которым удобно перевозить вещи до места назначения. Все арендаторы могут воспользоваться грузовыми тележками. В аренду сдаются боксы площадью от 1 квадратного метра. Минимальная высота потолка составляет 2 метра. Это позволяют разместить стеллажи, которые арендатор может привести с собой, либо арендовать, приобрести на складе.

Каждый бокс имеет прочную металлическую дверь. Доступ предоставляется только арендатору. По всей территории склада организовано освещение, пользоваться снятым помещением разрешено в любое время суток. В боксе можно хранить огромный перечень изделий:

  • бытовая техника, инструменты для ремонта, спортивное снаряжение;
  • документы, садовый инвентарь, мебель, одежда;
  • книги, автомобильные шины и т.д.

Как формируется цена на услуги?

Услуги по временному хранению вещей от Антресоль24 предполагают оплату за каждый квадратный метр. Арендатор имеет возможность выбрать бокс с площадью, которая ему действительно нужна. Переплачивать за неиспользуемые квадратные метры не нужно.
Минимальный срок хранения – один месяц. В случае необходимости есть возможность смены помещения на большее или меньшее.

Преимущества хранения Антресоль24 для частных лиц

При аренде на длительный срок Антресоль24 предлагает скидки, если оплата будет внесена за 6 или 12 месяцев одним платежом. Также действует дисконт при аренде бокса на 2 и последующих этажах.

Преимущества складов Антресоль24

Аренда индивидуальных боксов в компании Антресоль24 – это:

  • круглосуточный доступ – никаких ограничений по времени, арендаторы могут приезжать, когда им удобно;
  • большой выбор помещений – арендатор может выбрать любой бокс площадью от 1 квадратного метра с шагом 0,5 метра;
  • гарантия сохранности – на складе Антерсоль24 созданы оптимальные условия для длительного и безопасного хранения широкого перечня вещей;
  • удобство – склад компании имеет удобную транспортную развязку, на территории есть стоянка, организован подъезд для разгрузки/погрузки;
  • лояльные цены – стоимость услуг хранения в Антресоль24 одна из самых привлекательных в Москве.

Не знаете куда деть вещи на время ремонта? Ваша квартира превратилась в склад? Хотите гарантировать безопасность своего имущества на время отъезда? Оставьте заявку – менеджеры Антресоль24 свяжутся с вами и подберут индивидуальный бокс под ваши потребности и по выгодной цене.
 



Похожие статьи