Даже у самых аскетичных людей со временем накапливаются вещи. Не все они бесполезны и хранятся, как память. Многие предметы являются сезонными, то есть их используют не круглый год, а лишь в определенное время. К ним могут относиться зимняя или летняя резина, спортивное снаряжение, велосипеды, одежда. К этому списку можно добавить предметы, которые необходимо где-то размещать на время ремонта или переезда. Возникает вопрос: как и где их хранить?

Преимущества контейнерного хранения вещей в Москве

Места для хранения вещей

Самыми распространенными местами для хранения вещей являются:

  1. Балкон. Там размещают небольшие предметы или те, которые могут понадобиться в скором времени. Это может быть одежда, спортинвентарь, бытовая техника, предметы декора и тд. Такой способ складирования «съедает» полезное пространство и не гарантирует сохранность функциональности складируемого;
  2. Дача и/или гараж. Сюда отвозят крупногабаритные вещи или предметы, которыми не планируют пользоваться в течение длительного времени. Например, старая мебель, одежда, не подходящая по размеру, садовые инструменты, крупная бытовая техника, не использующаяся в быту и т.д. С одной стороны, освобождается жилое пространство, с другой – температурные перепады и повышенная влажность могут стать причиной порчи вещей;
  3. Склад контейнерного хранения. Вариант новый, но очень востребованный среди жителей мегаполисов. Вещи хранятся в чистых контейнерах из прочного металла с надежным замком. Складское помещение находится под охраной. Доступ к складируемым предметам есть только у арендатора. 

Последний вариант является оптимальным способом хранения. Арендуя контейнер, вы можете быть уверены в сохранности вещей. Жилое пространство освободится. Вам удастся избежать его захламления. 

Что такое контейнерные площадки для хранения

Первые контейнерные площадки для хранения появились в Америке. Это были контейнеры для морских грузоперевозок, где можно размещать вещи, которые негде хранить или которые не требуются в ближайшее время. Идея получила большое распространение во всем мире. Около 15 лет назад такой способ хранения вещей стал доступен и в России.

 

Компания «Антресоль24» оказывает услуги по контейнерному хранению в Москве. На территории склада размещены контейнеры объемом от 20 футов. В них можно хранить:

  • Личные вещи: одежда, игрушки, декор и пр;
  • Офисная техника;
  • Документы и ценные бумаги;
  • Мебель;
  • Садовая техника;
  • Спортивный инвентарь;
  • Автомобильные шины;
  • Строительные материалы;
  • Товары интернет-магазинов и пр. 

Доступ к контейнеру есть только у арендатора. Он в любое время суток может приехать для того, чтобы забрать часть вещей или доложить их туда. Оплата за контейнерное хранение вещей в Москве невысокая, при этом они будут под охраной и не захламлять пространство в квартире, гараже, на даче или офисе. 

Преимущества контейнерного хранения

Контейнерное хранение вещей имеет следующие преимущества:

  1. Сохранность складируемых предметов. Контейнер надежно защищает имущество от влажности, механического воздействия;
  2. Безопасность. На территории склада присутствует охрана. Возможность кражи или намеренной порчи имущества сводится к нулю;
  3. Удобство. К контейнерам есть удобный подъезд на автомобиле. Компания «Антресоль24» также может оказать помощь в транспортировке груза и выполнении погрузочно-разгрузочных работ;
  4. Круглосуточный доступ к контейнеру. Арендатор имеет право в любое время приехать на склад за своими вещами;
  5. Удобная система оплаты. Оплатить услугу можно на сайте или в офисе компании. Мы принимаем карты и наличные.

Кроме этого клиенты имеют возможность арендовать один или несколько контейнеров, а также поменять их на другие размеры после заключения договора аренды. 

 

Стоимость аренды контейнера

Стоимость услуги рассчитывается индивидуально. Она зависит от следующих факторов:

  1. Количество и объем контейнера;
  2. Срок аренды;
  3. Дополнительные услуги. 

Арендовать контейнер на складе Антресоль24 можно, не выходя из дома. Для этого оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. Еще никогда хранение вещей не было таким простым и удобным. 
 



Похожие статьи