В известной пословице два переезда приравниваются к одному пожару. Для многих москвичей подобное сравнение не кажется преувеличением.

Каждый, кому предстоят квартирные переезды по Москве и Московской области, знает, что его ожидает множество проблем. Но вначале он находится в уверенности, что с помощью друзей и родственников их успешно преодолеет и перевозка личных вещей будет осуществлена успешно. Все так и будет, если все мелочи продумать заранее.

Перевозка личных вещей во время переезда

Первое, чего надо избежать, начиная квартирные переезды по Москве и Московской области, - хаоса. Заказанные у случайного водителя транспортные услуги могут быть не оказаны вовремя и с нужным качеством. Рискованная перевозка мебели при помощи нанятых на улице неизвестных лиц, вызвавшихся быть грузчиками - не лучшее решение вопроса. Осуществленная таким путем перевозка личных вещей может окончиться пропажей некоторых из них.

квартирный переезд в москве

Импровизированная доставка мебели совершенно безответственными людьми может окончиться безвозвратной порчей дорогого импортного гарнитура и уникальной электроники, битьем антикварной посуды. Но полным "абзацем" мероприятия может стать такая любимая "фишка" бригад случайных рабочих. Представьте, перевозка мебели завершена, машина разгружена. Все транспортные услуги оплачены. А нанятые грузчики отказываются заносить мебель на ваш этаж: лифт не работает, дверной проем узок, а вы об этом не предупредили! В конечном итоге доставка мебели обойдется вам значительно дороже, чем вы рассчитывали.

Специализированные транспортные компании при переезде

Поэтому, планируя квартирные переезды по Москве и Московской области, необходимо тщательно подготовиться. Закажите транспортные услуги у специализированной компании, представитель которой предварительно побывает у вас в гостях и в конечной точке маршрута, рассчитает стоимость предстоящих работ, предъявит счет. Далее предстоит разобрать сборные конструкции. Аккуратная перевозка мебели начинается с ее упаковки в приготовленные коробки. В идеале этот этап подготовки тоже лучше доверить специалистам.

переезды квартирные недорого москва

В их исполнении перевозка мебели закончится ее умелой сборкой на новом месте. А перевозка личных вещей будет произведена очень бережно, на них не появится ни единой царапины! В довершение работники солидной фирмы еще и подключат доставленную бытовую технику, уберут за собой упаковочный мусор.

Переселение в новое жилье, квартирные переезды по Москве и Московской области лучше всего производить в ясную погоду с утра. Поэтому ознакомиться с метеопрогнозом на день намеченного переезда очень разумно. Удачи!



Похожие статьи