Индивидуальное хранение вещей на территории специализированного склада является очень востребованной услугой в Москве. Она уже на протяжении нескольких лет пользуется популярностью, и у физических, и у юридических лиц. Мини склад в Москве от компании Антресоль24 также работает в данном направлении. Фирма работает на рынке далеко не один год и предлагает в аренду индивидуальные боксы с соблюдением всех условий для безопасного и длительного хранения имущества арендаторов при переезде, ремонте и т.д.

На мини складе хранение очень выгодно для малых, средних фирм, предпринимателей, которые не могут приобрести собственный склад в виду ограниченного бюджета. Индивидуальные боксы позволяет размещать промышленные товары, оборудование и технику, как на время, так и на постоянной основе. Стоимость такой услуги гораздо ниже, чем аренда помещения, например, на базе ТРЦ.

Мини склад для хранения вещей Антресоль24

Как воспользоваться услугами мини склада от Антресоль24?

Компания проработала все моменты взаимодействия с клиентами, чтобы сделать процедуру максимально быстрой и удобной. Аренда мини склада для хранения вещей предполагает следующие действия:

  1. Первое, что требуется предпринять, – это обратиться к сотрудникам компания. Для этого можно приехать в офис, адрес которого можно легко найти на сайте, либо оставить заявку. Второй вариант более удобный, так как позволяет сэкономить личное время. 
  2. Независимо от выбранного способа коммуникации, следующий этап подразумевает выбор бокса подходящей площади. Склад компании Антресоль24 имеет ячейки площадью от 1 квадратного метра и высотой потолка от 2 метров. Рекомендуется указать количество и объем вещей, которые предполагается хранить, чтобы менеджер мог высчитать оптимальную площадь. Зачем платить больше за пространство, которое не используется. Мини склад для хранения вещей также предполагает дополнительную услугу, позволяющую взять на прокат стеллажи. Таким образом вещи можно будет разложить в несколько ярусов и еще более эффективно использовать арендуемый бокс.
  3. Далее требуется определиться со сроком аренды и датой заезда. Минимальная аренда – 1 месяц, а максимальная не ограничена. Оплату можно производить каждый месяц, либо за весь срок. Во втором случае возможны существенные скидки.

Как только все официальные процедуры завершены, можно приступать к упаковке вещей и их транспортировку на склад. Важно заметить, что доступ на территорию производится по персональным пропускам, поэтому, если планируется, что боксом будут пользоваться и другие доверенные лица, им также нужно будет получить соответствующий документ.

Преимущества мини складов Антресоль24

Преимущества услуги аренды мини склада

Мини склады для вещей от Антресоль24 позволяют разгрузить пространство в квартире или доме. В арендованном боксе можно хранить мебель, сезонные вещи, бытовую технику на время проведения ремонтных работ, различный инвентарь, ценные документы и много чего другого. Привезти и забрать свое имущество представляется возможным в любой момент, так как для клиентов склад открыт постоянно и даже ночью.

В боксе поддерживаются оптимальные условия по температуре и влажности, поэтому можно не переживать по поводу сохранности. К тому же территория надежно охраняется, а по всему периметру, а также в коридорах размещены камеры видеонаблюдения. Аренда мини склада для хранения уже нашла много поклонников и их количество с каждым годом увеличивается.
 



Похожие статьи