Если ещё 10 лет назад мало кто знал о складах индивидуального хранения,  то сегодня сложно найти человека, который хотя бы единожды не пользовался его услугами или не задумывался об этом. Действительно,  идея отвезти все в специальное помещение для хранения личных вещей очень привлекательна. 

Таким способом можно освободить жилое пространство, сохранить внешний вид и функциональность тех вещей, которыми давно не пользуетесь. Склады крайне полезны при переезде или ремонте. Сложность заключается лишь в выборе компании,  оказывающей услуги данной категории.

На что обратить внимание при аренде помещения для хранения вещей в Москве

Какие бывают склады индивидуального хранения

В Москве десятки компаний предлагают разместить личные вещи на срок от нескольких дней до нескольких месяцев.  Все их условно можно разделить на следующие категории:

  1. Складские помещения.  Они используются для хранения крупногабаритной техники, мебели, строительных материалов. Как правило, находятся на окраине города. Если у вас небольшое количество вещей, такой способ будет слишком затратным;
  2. Аренда места на складе. В этом случае вы арендуете не все помещение, а лишь его часть. Имущество размещается на стеллажах. Такой вариант подойдет для хранения мебели, спортивного инвентаря, сезонной автомобильной резины. Если речь идет о складировании одежды, архивных документов, стоит найти другой способ;
  3. Аренда бокса на складе индивидуального хранения. Оптимальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за неиспользуемое пространство. Вещи хранятся в специальных металлических боксах. Их размер подбирается индивидуально в зависимости от потребностей заказчика. 

Последний вариант пользуется наибольшей популярностью среди москвичей.

Критерии выбора помещения для хранения вещей

Критерии выбора помещения для хранения вещей

Сегодня многие компании предлагают арендовать помещение для хранения вещей в Москве. Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратить внимание на следующие критерии:

  1. Расположение. Большинство складов находится на окраине города или в спальных районах. Дорога до них отнимает большое количество времени. В идеале компания должна находиться недалеко от центра и иметь удобную транспортную развязку;
  2. Сроки аренды. Тут все индивидуально. В большинстве случаев речь идет об аренде от 1 месяца и более;
  3. Возможность подъезда к складу на автомобиле. Это очень важный критерий. При перевозке большого  количества вещей, носить их до склада неудобно и долго;
  4. Наличие охраны и видеонаблюдения;
  5. Чистота внутри помещения и поддержание постоянных температуры и влажности;
  6. Несколько способов оплаты услуг компании, включая удаленные, без посещения офиса. 

Всем этим параметрам отвечает компания Антресоль24. Она предлагает услуги хранения личных вещей на оборудованном складе, в индивидуальных боксах.

Почему арендаторы выбирают Антресоль24?

Наша компания уже много лет сдает боксы для хранения личных вещей от 1 куб.м до 20 кв.м. в них можно хранить:

  • Одежда, обувь;
  • Коляски, санки, спортивный инвентарь;
  • Архивные документы;
  • Инструменты;
  • Предметы декора;
  • Автомобильная резина и тд.

На хранение не принимаются предметы, запрещенные законом РФ, а также скоропортящиеся продукты, токсичные, легковоспламеняющиеся вещества. 

Почему арендаторы выбирают Антресоль24?

Для наших клиентов доступно:

  • Размещение вещей в любом боксе;
  • Аренда его на срок от 1 месяца;
  • Удобный подъезд для всех видов транспорта;
  • Возможность оплачивать услуги без посещения офиса;
  • Упаковочные материалы;
  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
  • Доступ к имуществу в любое время суток.

Выбирая Антресоль24, вы можете быть уверены в сохранности вещей на протяжении всего срока хранения. 



Похожие статьи