Жизнь любого современного человека неразрывно связана с вещами. Мы покупаем одежду, обувь, автомобили, мебель, игрушки, книги, спортивный инвентарь и многое другое. Постепенно вещи накапливаются и начинают занимать жилое пространство. Что-то из них жалко выкинуть, что-то используется только в определенный сезон, что-то может понадобиться в любой момент. Сначала вещи помещают на антресоли и в шкафы, затем на балкон, дачу, в гараж. 

Надежное хранение личных вещей на складе в Москве

Все эти места хранения являются небезопасными для вещей. Это сказывается на состоянии имущества, потере его внешнего вида и функциональности. Возникает вопрос: как все это хранить правильно и недорого? Ответ: обращайтесь в компанию Антресоль24. Мы предлагаем склад хранения в Москве личных вещей, аренда которого обойдется значительно дешевле, чем в других организациях.

Как организовать хранение личных вещей с помощью складов

Использование складских помещений для хранения личного имущества – обычная практика. В Москве большое количество предложений по аренде помещения для хранения вещей. К ним относятся склады, место в складском помещении или специальные боксы. Компания Аннтресоль24 предлагает последний вариант. 

В теплом, чистом складе установлены металлические боксы размером от 1 кв.м. и более. Вы можете арендовать любой из них. Для каждого клиента предложение подбирается индивидуально. Арендатор получает во временное пользование бокс с замком на территории охраняемого склада. 

В помещении поддерживаются стабильные температура и влажность. Это помогает избежать порчи вещей, они сохранят свой внешний вид и функциональность. 

К складу имеется удобный автомобильный подъезд. Это значительно облегчает выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Клиенты Антресоль24 могут в любое время забрать или доложить вещи в бокс. 

Что можно хранить на складе

Боксы могут быть использованы для хранения следующий типов имущества:

  1. Одежда и обувь;
  2. Игрушки, коляски, кроватки;
  3. Спортивный инвентарь;
  4. Инструменты;
  5. Крупная и мелкая бытовая техника;
  6. Мебель;
  7. Автомобильная резина, запчасти;
  8. Офисная техника и тд. 

Мы не принимаем на хранение предметы, имеющие выраженный резкий запах, скоропортящиеся продукты, токсичные и взрывоопасные вещества, вещи, использование которых запрещено законом РФ. 

Все складируемое имущество должно быть чистым и упакованным. Для удобства размещения и безопасности хранения дополнительно могут быть использованы стеллажи. 

Преимущества складского хранения личных вещей

Преимущества складского хранения личных вещей

Услуги компании Антресоль24 пользуются большим спросом среди москвичей и гостей города. Такой способ хранения дает следующие преимущества:

  1. Высвобождается жилое пространство;
  2. Риск порчи имущества сведен практически к нулю. На складе созданы все условия для этого;
  3. Вероятность кражи почти полностью исключена. На территории постоянно работает охрана, установлены системы видеонаблюдения. Ключ от бокса есть только у арендатора и доверенных лиц;
  4. Возможность забрать вещи в любой момент. У клиента есть круглосуточный доступ на территорию склада;
  5. Низкая стоимость услуг. Хранить вещи в боксе значительно дешевле, чем арендовать складское помещение;
  6. Удобный способ оплаты. Внести арендную плату можно через сайт или в офисе компании. Для этого воспользуйтесь наличными или картой. 

Арендовать один или несколько боксов любого объема в компании Антресоль24 можно уже сегодня. Оставьте заявку на сайте через форму обратной связи или позвоните по телефону. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант и ответят на все интересующие вопросы. 



Похожие статьи