Хранение вещей в домашних условиях часто вызывает проблемы. Связано это с недостатком места. Еще больше сложностей возникает, когда в квартире нужно провести ремонтные работы, либо и вовсе предполагается переезд. Лучший способ гарантировать сохранность имущества, высвободить полезные квадратные метры в квартире – арендовать небольшой склад.

Небольшой склад для хранения вещей для разных случаев жизни в Москве

Плюсы и минусы разных методов хранения вещей

Хранить вещи на временной или постоянной основе можно несколькими способами. Самый доступный из них – балкон. Но важно отметить, что габаритные предметы там не разместишь, да и идеальными условиями хранения на балконе назвать нельзя. Как итог – вещи могут выцвести, рассохнуться, деформироваться. Также балкон не подходит на случаи, когда требуется разместить вещи на период переезда.

Альтернативный вариант – гараж. Плюсом такого способа является возможность бесплатного размещения. К минусам можно отнести:

  • не у всех людей есть гараж;
  • автомобиль на период хранения потребуется разместить во дворе или на платной стоянке;
  • в гараже сложно создать оптимальные условия хранения, особенно, повышается риск повреждения мебели и других предметов в осенне-зимний период.

К платным вариантам хранения относятся аренда небольшого склада в Москве или контейнера. В последнем случае используются железнодорожные или морские контейнеры. Контейнерное хранение отличается безопасностью, вскрыть контейнер крайне сложно. Но важно отметить, что контейнерная площадка может находится на существенном удалении от места жительства. Арендатор не может пользоваться контейнером в любое время. Здесь не предусмотрена вентиляция, отопление, что сопряжено с определенными рисками.

Аренда склада является оптимальным вариантом, когда нужно разместить вещи на время с гарантированной сохранностью, при этом не переплатив слишком много.

Преимущества небольшого склада в Москве

Преимущества аренды небольшого склада

Склады для временного хранения в Москве являются очень востребованными. Снять склад можно практически любой площади, исходя из персональных потребностей. Компания Антресоль24, сдает отдельные помещения в большом складском комплексе площадью от 1 до 20 квадратных метров на срок от 30 дней.

Почему следует арендовать небольшой склад хранения, а не пользоваться другими вариантами хранения:

  1. Безопасность. Компания гарантирует сохранность вещей, т.к. территория склада находится под круглосуточной охраной. Здесь можно размещать изделия разной ценности.
  2. Оптимальные условия. В течение всего года на складе поддерживается одинаковый уровень температуры и влажности. Многие клиенты Антресоль24 размещают даже бумажные архивы, не боясь, что они будут повреждены.
  3. Доступ 24 часа. Компания позволяет пользоваться арендованным помещением в любое удобное время – никаких ограничений по доступу, приехать можно хоть ночью в воскресенье. Главное – иметь при себе пропуск и ключи от бокса.
  4. Выгодные условия. Цены на услуги Антресоль24 одни из самых привлекательных на рынке. Для постоянных клиентов, новых арендаторов действует неплохие скидки. Чтобы сэкономить на хранении, можно внести оплату сразу за несколько месяцев вперед.

На складах Антресоль24 разрешается хранить личные вещи, непродовольственные товары и еще большой перечень вещей.

Что можно хранить в небольшом складе в Москве

Как арендовать небольшой склад?

Чтобы снять небольшое помещение под склад от Антресоль24, достаточно оставить заявку на сайте. После этого остается дождаться звонка от менеджера и согласовать детали аренды – размер помещения, сроки. Договор может быть оформлен дистанционно. В случае необходимости, аренду можно продлить, допускается и увеличение/уменьшение размеров бокса по мере необходимости.

Если хранение будет в коробках, рекомендуется дополнительно заказать стеллажи. Стеллажное размещение вещей позволяет более эффективно использовать полезное пространство.

Заинтересовало предложение Антресоль24 – заполните форму обратной связи! Храните вещи правильно вместе с нашей компанией.
 



Похожие статьи