Аренда склада для хранения в Москве позволяет освободить пространство в квартире, кладовке, на балконе, в гараже. Пользоваться услугой представляется возможным по мере необходимости. На столичном рынке склады в аренду сдают на срок от нескольких дней до 12 месяцев и более. Арендатор платит за фактически используемые квадратные метры.

Недорогая аренда склада для вещей и мебели в Москве

Как выбрать склад в аренду в Москве?

Высокая популярность услуги поспособствовала появлению множества компаний по временной аренде складов. Чтобы подобрать подходящий склад, рекомендуется обращать внимание на следующие параметры:

  1. Месторасположение. Склады обычно располагают в промзоне, на окраине столицы и даже за городом. Чем дальше от центра, тем дешевле аренда. Но добираться до таких складов сложнее. Оптимальный вариант – выбрать помещение в окрестностях Москвы, но в более дешевых районах. Важно обращать внимание на развитость транспортной инфраструктуры. Доступность метро и маршрутов другого общественного транспорта будет плюсом.
  2. Тип хранения. Склады временного хранения делятся на общие и индивидуальные. В первом случае имущество располагается на стеллажах, либо паллетах. Индивидуальное хранение осуществляется в закрытых боксах разной площади. Общее хранение дешевле, но придется мириться с непосредственным соседством с другими арендаторами.
  3. Наличие отопления. Мебель и многие другие вещи не терпят высокой влажности, низких температур, температурных перепадов. Предпочтение рекомендуется отдавать отапливаемым складским помещениям с вентиляцией, поддержанием одинакового уровня температуры и влажности круглый год.
  4. Безопасность. Надежные компании гарантируют сохранность имущества своих клиентов. Для этого на складах размещаются системы пожаробезопасности, организовывается видеонаблюдение. 
  5. График работы склада. В нерабочее время получить свое имущество, либо довезти вещи не получится.

Как реализовано хранение вещей на складах Антресоль24?

Компания Антресоль24 предлагает индивидуальные боксы на складе в Москве для личных вещей в аренду по выгодной цене. Арендаторам предлагаются помещения площадью от одного квадратного метра.

Чтобы воспользоваться услугой, следует оставить на сайте заявку, либо позвонить по указанным телефонным номерам. Менеджер задаст уточняющие вопросы и предложит наиболее подходящий бокс. Оформить договор представляется возможным в офисе.

Параметры для выбора складов

Арендатор может привезти свои вещи самостоятельно, либо воспользоваться услугами мувинговой компании. Партнеры Антресоль24 предлагают выгодные условия для доставки. После оформления договора каждый арендатор получает персональный пропуск. Есть возможность выдачи разрешения на доступ к боксу доверенных лиц. В каждый бокс можно дополнительно установить стеллажи.

Склад Антресоль24 предполагает удобную площадку для разгрузки автомобиля и доставки вещей в боксы. По территории склада перемещать грузы можно на грузовых тележках. Арендатор имеет постоянный доступ ко своему боксу – 365 дней в году и в любое время суток.

Какие вещи разрешены/запрещены для хранения в Антресоль24?

Аренда индивидуального бокса позволяет разместить широкий перечень изделий:

  • мягкая мебель, кухонные гарнитуры, столы, стулья;
  • строительные материалы, инструменты;
  • обувь, одежда, игрушки, фотоальбомы;
  • картины, бытовая техника, осветительные приборы;
  • снасти для рыбалки, спортивное снаряжение;
  • велосипеды, документы, автомобильные шины и т.п.

Антресоль24 устанавливает некоторые ограничения. На территории склада нельзя размещать растения и животные, продукты питания, токсичные вещества, изделия с резким и едким запахом. Также действует запрет на хранение веществ и изделий, оборот которых запрещен в РФ. Точный перечень можно узнать у менеджера, а также в приложении к договору.

Преимущества хранения мебели в Антресоль24 Москва

Цены на хранение, сравнение с конкурентами

Цена на аренду склада для хранения мебели в Москве на складе Антресоль24 зависит от площади, срока. Чем больше помещение и срок аренды, тем существенней скидки.

Примеры цен:

  • бокс площадью 1 кв.м и высотой потолка до 2,5 м. – 1450-1550 рублей в месяц;
  • бокс 8 кв.м. и высотой 2,5 м. – 10850-11400 рублей;
  • бокс 3 кв.м. и высотой до 4 м. – 6520-6500 рублей.

Стоимость аренды у конкурентов колеблется в пределах 1,2-2 тысяч рублей, в зависимости от места расположения и условий хранения.

Преимущества хранения в Антресоль24

Склады Антресоль24 призваны решить задачу по хранению сезонных, либо не используемых предметов, инвентаря, вещей. Имущество арендаторов надежно защищено от негативного влияния окружающей среды и несанкционированного доступа. Территория склада надежно охраняется, есть пункт охраны и система видеонаблюдения. Без пропуска в склад попасть невозможно. Каждый бокс имеет индивидуальный ключ. На складе нет выходных, ограничений по работе. Арендатор может воспользоваться снятым помещением в любое время суток.

Аренда склада в Антресоль24 в Москве обойдется недорого – для личных вещей это идеальный вариант. Арендатор может самостоятельно выбрать бокс, срок аренды, вносить платежи ежемесячно, либо сразу за весь срок. Постоянным и новым клиентам предоставляются скидки.

Необязательно захламлять неиспользуемыми вещами балкон, антресоль, гараж, отвозить их на дачу. Освободите свою жилую площадь, доверив хранение компании Антресоль24. Оставляйте заявку на сайте уже сегодня.
 



Похожие статьи