Сегодня аренда склада для хранения в Москве является востребованной услугой. Она доступна для частных и юридических лиц. Арендуют склады для временного хранения товаров, личных вещей, другой продукции.

Кому может потребоваться аренда склада?

Часто в аренде складских площадей нуждаются интернет-магазины. Потребность может быть постоянной, либо на время сезонного спроса, когда требуется иметь в наличии большее количество товарной продукции.

Недорогая аренда склада для хранения вещей в Москве

Аренда склада позволяет интернет-магазинам сэкономить на охране, аренде коммунальных услуг. Ответственность за стабильный температурно-влажностный режим отвечает собственник помещения. Оптимальным для онлайн-магазинов является вариант, когда можно увеличивать/уменьшать арендуемую площадь исходя из степени загрузки. Такой подход позволяет снизить затраты при уменьшении объема товара.

Боксы на складе способны решить проблему архивного хранения для предприятий. Законом установлен минимальный срок хранения финансовой, кадровой документации. Ее могут запросить в любое время при проверке. Хранить архивы на базе предприятия дорого и не практично. Рациональнее отвозить документацию на долгосрочное хранение в специальных боксах. Аренда помещения на складе в Москве обойдется существенно дешевле, чем плата за офисную площадь.

Среднему и малому бизнесу склад может понадобиться для временного размещения:

  • рекламных материалов;
  • товарной продукции, от которой отказался заказчик, а ее негде держать;
  • на период ремонта в офисе, когда нужно куда-то убрать мебель, организационную технику и т.д.

Прибегают к аренде склада и частные лица. Им он может понадобиться для сезонного хранения, на время ремонта, переезда.

Что можно хранить на складе в Антресоль24 в Москве

Что можно хранить на складе?

Перечень вещей, которые разрешается размещать на складах, зависит от их типов. Если говорить о складских комплексах с боксами для временного хранения, то они подходят для следующих изделий:

  • мебель, бытовая техника;
  • документы;
  • одежда, детские игрушки;
  • инструменты, автомобильная резина;
  • спортивное снаряжение и прочее.

В качестве исключений обычно выступают продукты питания, взрывоопасная продукция и т.п. Полный перечень запрещенных изделий обычно указывается в договоре.

Условия для хранения

Одной из причин популярности услуги аренды склада в Москве и области является обеспечение арендаторов оптимальными условиями хранения.
На складах поддерживается оптимальная температура в течение всего года (касается только отапливаемых помещений). Это же можно сказать и о влажности.

В Москве есть склады с общим и индивидуальным хранением. В первом случае имущество располагается на стеллажах в едином помещении, во втором случае арендаторы получают индивидуальные боксы. Первый тип хранения чуть дешевле, второй – обеспечивает приватность и дает большие гарантии по сохранности.

Современные склады находятся под круглосуточной охраной, что исключает доступ на территорию посторонним лицам. Естественно, что самостоятельно создать подобные условия хранения для большинства арендаторов попросту финансово не по силам.

Аренда склада в Антресоль24 – цены и преимущества

Аренда склада для хранения мебели и других вещей в Москве возможна в компании Антресоль24.

Что предлагается клиентам:

  • боксы площадью до 20 квадратных метров и с высотой потолка до 4 метров;
  • ячейки объемом 1 кубический метр.

Антресоль24 позволяет оптимизировать расходы. Оплата производится только за фактически используемые метры. Арендатор может сменить бокс на больший или меньший по мере необходимости. Минимальный срок аренды составляет всего 1 месяц, а максимальный практически неограниченный. Можно сразу заключить долгосрочный договор и внести оплату за весь срок, получив дополнительную скидки, либо оплачивать помесячно.

На складах Антресоль24 поддерживается чистота, соблюдаются все складские стандарты. Уровень влажности и температуры обеспечивает сохранность даже бумажных изделий и электроники. Никакого конденсата и других негативных последствий.

Преимущества хранения вещей в Антресоль24 в Москве

Арендаторы могут пользоваться своими помещениями в любое удобное время. Предварительные звонки, согласования не нужны. Достаточно взять с собой пропуск и ключ от бокса. Работает склад круглосуточно и без выходных. На территории установлены камеры, есть пункт охраны.

Все указанные преимущества не означают, что хранение будет дорогим. Компания Антресоль24 предлагает одни из лучших цен на рынке, без ущерба для качества услуг. Все клиенты могут пользоваться скидками и другими бонусами.

Аренда ячейки обходится клиентам компании в среднем в 1200 рублей в месяц, одного квадратного метра в боксе – 1750 рублей. Как дополнительно сэкономить? Вносить оплату сразу за 6 и более месяцев, арендовать помещения большей площади, выбирать боксы на втором этаже, рекомендовать услуги компании друзьям и знакомым.

Хотите арендовать склад у нас? Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер. Расскажите ему о том, что хотите хранить и в каких объемах, он поможет определиться с размером бокса.
 



Похожие статьи