Содержание:

1. Где можно хранить вещи в Москве, минусы и плюсы
2. Из минусов можно отметить
3. Преимущества хранения вещей и мебели на специализированном складе
4. Почему хранения на складе Антресоль24 выгоднее

Почему не стоит копить старые или ненужные вещи дома

У каждого из нас есть вещи, с которыми трудно расстаться, хотя ими давно уже никто не пользуется. Это может быть одежда, обувь, бытовая техника, предметы интерьера, спортивный инвентарь и даже мебель. Постепенно они заполняют собой значительную часть пространства, превращая квартиру в склад. К этим вещам добавляются сезонные предметы: колеса, лыжи, скейтборд, велосипед, экипировка и пр.

Психологи рекомендуют периодически избавляться от того, что не использовалось минимум 2 года. Как правило, такие предметы не несут какой-то ценности для обладателя. Убирая их из помещения, вы освобождаете жилое пространство, делаете его комфортнее и чище. Расхламление всегда позитивно сказывается и на душевном состоянии человека, даря ему чувство легкости и открытости чему-то новому.

Недорогой склад хранения в Москве, что можно хранить

Где можно хранить вещи в Москве, минусы и плюсы

Первый склад традиционно организуется на балконе. Там хранят сезонные вещи и предметы небольших размеров. Главными плюсами такого способа складирования являются:

  1. Экономия денег. Это не просто недорогой склад хранения, а абсолютно бесплатный;
  2. Доступ к вещам в любое время.

Из минусов можно отметить:

  1. Высокий риск порчи имущества из-за несоблюдения режимов влажности и температуры. На балконе не стоит хранить сложную технику. Она может деформироваться или выйти из строя из-за сырости;
  2. Захламление пространства;
  3. Риск получения травм от неправильно поставленных вещей.

Крупная бытовая техника, мебель и вещи, которыми не пользуются длительное время, обычно перевозят в гараж или на дачу. В данных условиях обеспечить сохранность имущества и его функциональности сложно. Да, вы сэкономите на аренде складского помещения или специального бокса, но можете потратить значительно больше денег на восстановление имущества.

Минусы хранения вещей вне склада

Идеальное решение проблемы – арендовать недорогой склад хранения в Москве. Данная услуга появилась относительно недавно, но ее популярность постоянно растет. Изначально склады арендовали предприниматели для хранения товаров и документов. Теперь это может сделать любой человек. Компания Антресоль24 предлагает современный склад для хранения вещей Москва. Недорого бокс можно арендовать от 1 месяца до года с возможностью продления договора.  В помещении чисто, соблюдается оптимальный температурный режим. Все размещенные здесь вещи круглосуточно охраняются.

Преимущества хранения вещей и мебели на специализированном складе

Антресоль24 – это склад для хранения мебели Москве. Недорого и качественно – главные принципы работы. Тысячи людей уже успели оценить работу нашей компании.
Пользование услугами склада дает следующие преимущества:

  1. Гарантия сохранности вещей. Внутри помещения поддерживается оптимальный уровень влажности и температуры. Благодаря этому имущество не изменяет своих свойств и внешнего вида во время хранения;
  2. Безопасность. Внутри помещений ведется круглосуточное видеонаблюдение. На складе есть постоянная охрана. Доступ к боксу получает только арендатор;
  3. Удобный подъезд для автомобилей;
  4. Доступ к боксу в любое время. Вы можете добавлять вещи в бокс или забирать их тогда, когда захотите;
  5. Удобная система оплаты. На сайте или в офисе;
  6. Дистанционное управление услугами без посещения офиса. Оформление продления договора, совершение платежей совершаются на сайте;
  7. Доступная цена на услуги компании Антресоль24.

Хранение вещей на специализированном складе – это выгодно и безопасно. Такой способ складирования имущества позволяет расширить жилое пространство, освободить место для новых приобретений и при этом оставаться уверенным в том, что со старыми вещами ничего не случится.

Преимущества хранения вещей на складе и боксах Антресоль24

Почему хранения на складе Антресоль24 выгоднее

Если вы используете в качестве склада балкон, гараж, дачу, то действительно экономите на аренде бокса. В то же время такой способ хранения может обойтись в разы дороже. Например, при нарушении норм хранения зимней резины, она деформируется, могут появиться трещины. В результате этого вам придется приобрести новый комплект колес, что значительно дороже аренды бокса на полгода.

Цены на услуги хранения в Антресоль24 доступны каждому. Чем больше арендуемая площадь и дольше срок аренды, тем дешевле они обходятся клиенту. С актуальным прайсом можно познакомиться на сайте. Здесь же вы сможете арендовать бокс, оплачивать его и получать информацию по договору.

Воспользуйтесь услугами компании Антресоль24 уже сегодня, чтобы решить проблему хранения вещей и освободить пространство для жизни. 
 



Похожие статьи