Велосипед, самокат, летняя резина, старые пальто и куртки, стиральная машина и даже кресло – все это и многое другое относится к категории вещей, которые жалко выкидывать, но при этом хранить негде. Сначала они «переезжают» на балкон, затем в гараж и на дачу. Постепенно полезное и жизненное пространство захламляется. Несоблюдение правил хранения также плохо сказывается на состоянии имущества. Через короткий промежуток времени она начинает терять свой первоначальный внешний вид и функциональность. Проблему может решить аренда теплого склада в Москве в компании Антресоль24.

Недорогой теплый склад для хранения вещей в Москве

Что можно хранить в теплом складе в Москве

В столице огромное количество оборудованных складов для временного хранения вещей. Услуга востребована среди жителей столицы и ее гостей. На складе можно хранить:

  1. Личные вещи: одежда, обувь, игрушки;
  2. Мебель и предметы декора;
  3. Спортивный инвентарь;
  4. Автомобильная резина и запчасти;
  5. Книги, документы, полиграфия;
  6. Коляски, самокаты и пр. 

Аренда склада недорого – это реально, если вы обращаетесь в компанию Антресоль24. Мы подберем бокс нужного размера. Арендаторы оплачивают только занимаемое пространство, что значительно дешевле аренды склада целиком.

Это отличный вариант для тех, у кого скопилось большое количество вещей, кто планируете переезд или ремонт, пользуется складируемым только в определенный сезон, а также кто переезжает или ремонтирует жильё, столкнувшихся с проблемой хранения вещей.

Что можно хранить в теплом складе в Москве

Как происходит организация хранения

Для того чтобы воспользоваться услугами Антресоль24, необходимо оставить заявку на сайте или позвонить. Менеджер поможет подобрать бокс оптимального размера. После этого с клиентом заключается договор. Вы можете привезти или забрать вещи в любое удобное время. У склада Антресоль24 есть удобный подъезд для автомобиля.

Боксы сдаются в аренду на срок от 1 месяца. При желании договор можно продлить или досрочно расторгнуть. В последнем случае производится перерасчет внесенной оплаты. Наши клиенты могут оплачивать услуги удаленно или в офисе.

Преимущества хранения вещей в Антресоль24

Преимущества хранения вещей в Антресоль24

Компания Антресоль24 уже много лет оказывает услуги временного хранения. Арендаторы могут забронировать один или несколько боксов. Выбирая такой способ складирования, вы получаете следующие преимущества:

  1. Безопасность. На складе ведется видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Доступ к боксу есть только у арендатора;
  2. Сохранность вещей. Внутри помещения постоянно поддерживается оптимальная температура;
  3. Цена. Если вам нужна аренда склада в Москве, стоимость которой невысока, арендуйте бокс. Это значительно дешевле;
  4. Возможность оплаты услуг без посещения офиса.

Арендовать бокс в Антресоль24 можно уже сегодня. Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. Храните вещи правильно и недорого на складе компании Антресоль24. 
 



Похожие статьи