Склады индивидуального хранения предназначены для временного хранения вещей и товаров. Они подходят для ситуаций, когда требуется дополнительное место для складирования бытовых вещей, при переездах, ремонте и т.д. В Москве недорогой склад для хранения вещей найти проблематично, так как арендные ставки достаточно высокие, а относительно дешевые помещения доступны на окраине столице и за ее пределами. Одним из наиболее оптимальных вариантов по критерию расположение-стоимость-условия является склад Антресоль24.

Особенности устройства склада Антресоль24

Несмотря на то, что Антресоль24 сдает склады для хранения вещей в Москве недорого, все помещения отапливаются, оснащены системами вентиляции, пожарной безопасности, видеонаблюдения, освещения. Склад компании разделен на секции или боксы различной площади, также имеются ячейки объемом 1 кубический метр. Минимальная площадь бокса составляет 1 квадратный метр, а максимальная – 20. Высота потолков у помещений варьируется от 2 до 4 метрах. При желании, арендаторы могут дополнительно заказать стеллажи, чтобы использовать пространства бокса по максимуму.

На всей территории склада ровные полы, отсутствуют вредители в виде насекомых и грызунов. Каждый бокс оборудован металлической дверью, индивидуальным замком и ключом. Дополнительно арендатору выдается пропуск, только при его наличии можно попасть на складскую территорию. На один бокс можно оформить сразу несколько пропусков. Складские коридоры обладают большой шириной, по которым спокойно проезжает тележка. Их на складе много, а пользоваться ими можно совершенно бесплатно. Для погрузки или разгрузки имеется возможность подъезда на автомобиле.

Стоимость хранения на складе Антресоль24

Аренда склада Антресоль24 для хранения личных вещей в Москве обойдется недорого. Конкретные расценки можно узнать у менеджеров. Компания регулярно устраивает акции, поэтому реальная цена на услуги иногда бывает ниже, чем представленная в прайс-листе. Стоимость хранения зависит от срока и площади. По сути, это 2 главных критерия. Чем больше квадратных метров заказывает арендатор и чем существенней срок, тем меньше арендный платеж, если пересчитывать на 1 квадратный метр. 

В среднем аренда составляет:

  • Для кубовых ячеек – от 760 рублей.
  • Для боксов с высотой потолка до 2,5 метров – от 1450 рублей.
  • Для боксов с высотой до 4 метров – от 6250 рублей.

В последнем случае идет речь об аренде помещений с минимальной площадью от 3 квадратных метров, в то время как минимальная площадь боксов с потолками в 2-2,5 метра составляет 1 квадратный метр.

Плюсы недорогих боксов от Антресоль24

Во-первых, стоит склад для хранения личных вещей действительно недорого, в контексте столичных цен. Арендатор платит только за квадратные метры, которыми он действительно пользуется. При необходимости имеется возможность поменять бокс на больший или меньший.

Во-вторых, прозрачный и понятный договор, в котором прописаны все предметы, разрешенные к хранению на территории склада, права и обязанности сторон.

В-третьих, склад находится под круглосуточной охраной, включая видеонаблюдение и охранный пункт. Имущество арендаторов гораздо больше защищено от посягательства третьих лиц, чем при домашнем или гаражном хранении.

Склад Антресоль24 продуман для мелочей и спроектирован таким образом, чтобы им было удобно и комфортно пользоваться. Его обслуживанием занимаются десятки сотрудников, используется современное оборудование и программное обеспечение для учета. Такой подход позволяет компании предоставлять качественные услуги по доступным ценам.
 



Похожие статьи