Представить бизнес и коммерцию, где все проходит мгновенно и легко сложно. Среди самых распространенных и сложных вопросов – хранение груза и товара. Далеко не все предприниматели могут позволить себе аренду склада в ТРЦ или комплексе А класса. Еще острее стоит вопрос, если деятельность бизнеса имеет сезонный характер и компания нуждается во временном хранении товаров. А если закончился срок аренды текущего склада, а новый еще не найден? Для данных целей и созданы склады временного хранения, готовые предоставить помещение на любой срок.

Именно на этом направлении специализируется компания «Антресоль24». Также мы предлагаем услуги временного хранения для частных лиц, архивов.

Особенности склада Антресоль24

Первыми прототипами современных СВХ являются ячейки на автобусных и железнодорожных вокзалах, где каждый желающий может оставить свой багаж на определенное время. Временное хранение, как услуга, пришла в Россию из Соединенных Штатов, где на сегодняшний день насчитывается свыше 1 тысячи СВХ. Наша страна пока не может похвастаться такими масштабами, но сама отрасль активно развивается, а мы способствуем этому.

Склад Антресоль24 представляет собой современное здание с качественным ремонтом и подводом всех необходимых коммуникаций – электричества, отопления. По всей территории имеется современная вентиляция и установлена система видеонаблюдения.

Склад поделен на множество боксов и ячеек разной площади и объема:

  • Площадь ячейки – 1 квадратный метр при высоте 1 метр, они отлично подходят для хранения негабаритных предметов.
  • Площадь боксов более разнообразна – от 1 до 20 квадратных метров при высоте потолка от 2 до 4 метров.

Каждый бокс и ячейка имеют индивидуальный ключ, благодаря чему доступ к нему имеет только арендатор и доверенные ему лица. Также арендаторам выдаются пропуска, без них попасть на территорию склада невозможно. На СВХ поддерживается постоянная температура, уровень влажности, отсутствую грызуны.

Что можно хранить на СВХ?

Если говорить глобально, то на складе Антресоль24 разрешено хранение вещей и товаров непищевого типа, незапрещенных к обороту на территории РФ. Подробнее со списком можно ознакомиться на нашем сайте, а также при подписании договора, который, кстати, имеется возможность оформить дистанционно.

Среди основных групп продукции, которую чаще всего складируют у нас:

  • Личные вещи – одежда, обувь, игрушки.
  • Сезонные вещи и оборудование – велосипеды, горные лыжи.
  • Документы – боксы и ячейки обладают всеми необходимыми условиями, для складирования архивов и личной документации.
  • Детали автомобилей – запчасти, комплекты летней/зимней резины.
  • Мебель – особо востребована эта услуга при переездах.

Преимущества СВХ Антресоль24

Выбирая склад временного хранения Антресоль24, каждый арендатор получает:

  • Возможность аренды бокса или ячейки практически на любой срок.
  • Гибкость в выборе размера – в любое время можно увеличить, либо уменьшить площадь бокса.
  • Доступные цены – арендатор платит только за используемую площадь, также у нас нет скрытых и коммунальных платежей, дополнительных комиссий.
  • Полную анонимность и защиту имущества от посягательства третьих лиц.
  • Удобный график работы – доступ к складу открыт для арендаторов 24 часа в сутки и 7 дней в неделю без каких-либо ограничений.

О складе Антресоль24 можно рассказывать много, но лучше всего убедиться в его удобстве и надежности представляется возможным, если самостоятельно воспользоваться услугами временного хранения.
 



Похожие статьи