Реальность большинства семей в больших городах — наличие не одного, а нескольких авто. И это уже давно перестало быть роскошью, а стало городской необходимостью. Не знаете, куда сдать на хранение резину в Москве? Мы расскажем, чем сможем Вам помочь!

Организация хранение летней резины в Москве

Содержание шин в зимний и летний период

  1. Одним из врагов резиновой смеси является ультрафиолет, вызывающий ее старение, так что при хранении резины необходимо обязательно исключить попадание на колеса солнечного света. Кроме того, шины необходимо хранить при соответствующей температуре и влажности, а также вдали от жира, бензина, солярки и других негативно воздействующих на резину веществ.
  2. Сегодня эту проблему можно решить достаточно просто: в Москве есть большое количество компаний, которые предлагают разные варианты сезонного хранения резины. 
  3. Сегодня уже не нужно хранить шины на балконе, даче или в гараже, потому что можно воспользоваться услугой хранения вещей в индивидуальных боксах. К тому же, такой вариант никак не ограничивает Ваших действий – Вы можете приехать и забрать резину в удобное для Вас время, без предварительных звонков и каких-либо уведомлений.

Цены на хранение резины в Москве

Компания «Антресоль24» предлагает самую низкую стоимость аренды индивидуального бокса в Москве – всего от 750 рублей в месяц. Цена такого предложения определяется размером помещения, которое вам понадобится, и сроком аренды. Предложения на рынке представлены в разных ценовых категориях. Наш складской комплекс располагается рядом с транспортной развязкой, рядом метро и остановки общественного транспорта. При этом наш прайс является одним из самых низких среди складских комплексов аналогичного уровня.

Сезонное хранение резины в Москве дешево

Преимущества хранения летней резины в индивидуальном боксе

  1. Доступ к боксу есть только у Вас.
  2. Не нужно покупать гараж, и проводить отопление внутрь него.
  3. На складе сохраняется постоянная температура и влажность, поэтому хранение будет осуществляться в оптимальных условиях, и шины не будут подвергаться деформации или растрескиванию.
  4. Освободившееся место на балконе можно превратить в уютный уголок отдыха.
  5. Комфортное расположение склада в черте города – в любой момент Вы сможете заехать в арендованный бокс и забрать резину.
  6. Чем дольше Вы храните вещи в индивидуальном боксе, тем дешевле
  7. обходится Ваша ячейка. При аренде бокса на полгода мы предоставляем скидку в размере 5%, а если Вы заключаете договор на год, то экономите уже 10%.

Звоните и пишите нам по всем вопросам – наши менеджеры всегда на связи и готовы бесплатно Вас проконсультировать!



Похожие статьи