Аренда морского контейнера склада – относительно новая услуга для россиян. Изначально она появилась в США и Европе. Надежные и вместительные контейнеры использовались для транспортировки грузов морским путем. Конструкция отличается прочностью и герметичностью, что позволяло защитить транспортируемое имущество от механических повреждений, влажности и солнечных лучей.

Позднее контейнеры стали отличной альтернативой мини-склада на суше. Аренда склада контейнера стала доступна всем и является отличной альтернативой стационарных складских помещений.

Преимущества аренды склада контейнера для вещей в Москве

Хранение вещей на складе контейнере

Контейнер представляет собой прочную конструкцию с распашными дверями. Его стенки и потолок выполнены из металла, пол – из ОДСП. Внутри имеется освещение. Конструкция герметична. Попадание внутрь влаги или грязи через трещины и зазоры исключено.

Контейнеры используются для хранения вещей, состояния которых не зависит от температурных перепадов. Вы можете складировать имущество:

  • Мебель;
  • Садовый, строительный инструмент;
  • Личные вещи: одежда, обувь, игрушки;
  • Строительные материалы;
  • Архивные документы;
  • Запчасти и резина для автомобиля.

Допускается складирование бытовой техники, если ее функциональность не изменится от возможных температурных перепадов. На хранение не принимаются взрывоопасные, токсичные вещества, а также все, что запрещено законом РФ.

Какие вещи можно хранить в контейнере

Контейнерное хранение в компании Антресоль24

Компания Антресоль24 предлагает в аренду контейнеры на срок от 1 месяца до года. Мини-склады расположены на территории организации, где круглосуточно работает охрана и ведется видеонаблюдение.

Клиент может арендовать один или несколько контейнеров нужно объема. Мы предлагаем варианты от 2,5 до 14 кв.м. Вы платите только за необходимый вам объем, что значительно сокращает затраты на хранение имущества по сравнению с арендой обычного склада.

Каждый контейнер оснащен распашными воротами. Это облегчает выполнение погрузочно-разгрузочных ворот. На воротах имеется замок, ключ от которого передается только арендатору. Такой подход позволяет снизить риск кражи или порчи имущества третьими лицами.

Контейнеры расположены на улице. Они не отапливаются. В связи с этим не рекомендуется хранить в них вещи, которые могут выйти из строя из-за температурных перепадов. Существует мнение, что внутри контейнера накапливается конденсат, что приводит к повышенной влажности.

Преимущества хранения вещей в контейнерах Антресоль24

Преимущества аренды склада контейнера для вещей в Антресоль24

Если вы выбираете между арендой склада и контейнера, стоит рассмотреть все преимущества. Выбирая последний вариант, вы получаете следующие плюсы:

  1. Безопасность. Вещи надежно защищены от кражи и поломок;
  2. Круглосуточный доступ к имуществу;
  3. Удобный подъезд к складу на любом виде транспорта;
  4. Сроки аренды заказчик определяет самостоятельно;
  5. Большой выбор контейнеров различного объема;
  6. Оплата только за используемое пространство;
  7. Возможность оплаты услуг без посещения офиса.

Компания Антресоль24 работает с физическими и юридическими лицами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для каждого клиента. Оценить преимущества аренды контейнеров в компании Антресоль24 можно уже сегодня. Вам нужно всего лишь позвонить по телефону или оставить заявку на сайте. 

 



Похожие статьи