Складская ячейка представляет собой компактный бокс, выполненный из металла. Это аналог контейнера или вокзальной ячейки. Аренда ячейки для хранения вещей на складе сегодня является весьма распространенной услугой. Далее рассмотрим, почему так востребована данная услуга и кому она подойдет.

Как применяют ячейки для хранения на складе Антресоль24?

К аренде ячейки прибегают, когда нужно на время организовать хранение личного имущества. Например, она будет полезна на период переезда или ремонта. Не нужно обращаться к знакомым или родственникам. Вместо этого можно снять ячейку и получить полную свободу в передвижении, гарантию сохранности вещей.

Преимущества аренды ячейки для хранения вещей для Москвичей

Ячейки востребованы для сезонного хранения. В них безопасно размещать летний и зимний инвентарь для занятий спортом, садово-огородный инструмент, шины и т.д. Перечень вещей, которые разрешается хранить в боксе на складе, огромен.

Когда и кому может понадобиться аренда ячейки для хранения?

Аренда ячейки для хранения вещей в Москве актуальна для частных лиц и представителей малого, среднего бизнеса. Боксы подойдут всем, кто испытывает временные потребности в дополнительных квадратных метрах. Если частные лица снимают их чаще всего на период ремонта, то предприниматели обращаются к подобной услуге на период повышенного спроса. Если требуется увеличить количество товарных запасов. Также ячейки подходят под организацию архива, место для пока не востребованной оргтехники.

Для кого подойдет хранения в ячейках

Какие по площади ячейки для хранения бывают?

Ячейки для хранения вещей в Москве делятся на малые и большие. Самые компактные размеры имеет бокс объемом один квадратный метр. Самым вместительным считается бокс площадью 20 квадратных метров с высотой потолков в 4 метра.

Одним из плюсов услуги считается возможность выбора ячейки под личные потребности. Арендатор не платит за лишние квадратные метры, может поменять помещение, если потребуется дополнительная площадь.

Цены на аренду ячеек для хранения

Цены на хранение в ячейках в Антресоль24

Стоимость аренды складской ячейки для хранения вещей зависит от нескольких факторов – площади, срока, места расположения. В компании месячная аренда бокса объемом в один кубометр обойдется в 900 рублей. Если договор будет заключен на 6 и более месяцев, то арендатор может рассчитывать на скидку в 50 рублей. Также дополнительно сэкономить представляется возможным за счет оплаты сразу за все месяцы аренды, за рекомендацию услуг компании. Полный перечень цен на аренду ячеек собран в одноименном разделе. Минимальный срок аренды составляет всего 30 дней.

Преимущества ячеек для хранения вещей

В ячейках в течение всего года поддерживается оптимальный температурный и влажностный режим. За счет этого предупреждается порча личного имущества из-за влияния окружающей среды.

Преимущества хранения в ячейках

Другие плюсы ячейки для хранения личных вещей на специализированном складе:

  1. Обеспечение охраны 24/7 – наличие КПП, сигнализации, видеонаблюдения. Для доступа на территорию склада необходимо иметь персональную карту пропуска. Каждая ячейка открывается индивидуальным ключом. Это исключает возможность краж.
  2. Наличие качественной вентиляции, противопожарной системы, регулярное проведение мероприятий по дезинсекции и дератизации.
  3. Возможность приезжать на склад в любое удобное время суток. Арендованный бокс доступен арендатору без ограничений – ночью, в праздники.
  4. Удобное месторасположения. Склад в доступности от станций метро, остановок наземного транспорта. Для автомобилей предусмотрена парковка, погрузочно-разгрузочные зоны. Арендаторам доступны – материалы для упаковки, стеллажи, удобные и вместительные тележки.

Чтобы узнать об аренде больше или подать заявку – воспользуйтесь формой обратной связи.
 



Похожие статьи