Переезд, покупка новой мебели, сдача в аренду квартиру, сезонные спортивные увлечения, наличие в собственности автомобиля, управление интернет-магазином. Что между всем этим общего? Необходимость складирования вещей. Сначала их размещают на балконе. Постепенно они начинают поглощать все полезное пространство. Крупные предметы быта, инструменты или мебель могут быть перевезены в гараж или на дачу. В этом случае сложно обеспечить оптимальные условия хранения, что может сказаться на появлении деформаций вещей и частичной или полной утрате их функционала. 

Преимущества склада для временного хранения вещей

Идеальное решение - склад для временного хранения вещей.  В Москве насчитывается несколько десятков складских помещений. Компания Антресоль24 является одним из лидеров в данном сегменте. Здесь можно арендовать бокс или контейнер для хранения вещей. Такой способ не только позволяет решить проблему складирования имущества, но и обеспечит его сохранность. 

Что такое склад временного хранения закрытого типа

Склады представляют собой оборудованные пространства, где можно хранить вещи длительное время. В компании Антресоль24 для этих целей используются боксы размером от 1 кв.м. Выбор зависит от габаритов складируемого имущества. Срок аренды от 1 месяца до года. При желании клиент может перезаключить договор или расторгнуть его досрочно с перерасчетом за неиспользованное, но оплаченное время.

Что принимается на хранение 

Компания Антресоль24 работает с физическими и юридическими лицами. На хранение принимаются следующие категории вещей:

  • Одежда и обувь;
  • Спортивный инвентарь;
  • Инструменты;
  • Запчасти и сезонная автомобильная резина;
  • Документы;
  • Мебель;
  • Велосипеды и пр. 

Недопустимо хранение скоропортящихся продуктов, токсичных предметов, а также запрещенных законом РФ. 

При заключении договора аренды бокса клиенту предоставляется возможность повесить собственный замок с ключом или приобрести его в офисе. Таким образом, доступ к боксу есть только у него или у лиц, указанных в договоре. Все арендаторы Антресоль24 могут в любое время посещать склад. Они имеют полный доступ к вещам в течение всего срока действия договора. 

Преимущества склада для временного хранения вещей

Преимущества склада

Выбирая такой способ складирования, вы получаете следующие преимущества:

  1. Гарантия сохранности имущества. На территории склада и внутри боксов поддерживаются стабильные показатели температуры и влажности. Благодаря этому имущество не подвергается негативному воздействию грибка, микроорганизмов, коррозии, внешним деформациям;
  2.  Безопасность. Склад постоянно охраняется. Для усиления охраны установлены системы видеонаблюдения;
  3. Удобный способ оплаты. Вы можете оплачивать услуги через интернет, без посещения офиса;
  4. Большой выбор боксов различного размера;
  5. Удобный подъезд к складу на автомобиле для выполнения погрузочно-разгрузочных работ;
  6. Оперативное решения вопросов клиента;
  7. Доступные цены на все виды услуг. 

Арендовать склад временного хранения, цена на который ниже аналогичных предложений, можно уже сегодня. Для этого просто оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону. Специалисты помогут найти оптимальный вариант и рассчитают стоимость услуг. 
 



Похожие статьи