Любые документы имеют свой срок хранения. Именно поэтому с каждым годом на предприятии накапливается все большее количество документации. Стеллажи и коробки с ними занимают значительную часть офисного пространства, за которое необходимо платить достаточно высокую арендную плату.
 

Почему важно хранить документы

Деятельность предпринимателя или любой компании предполагает документальное сопровождение. Документ является материальным подтверждением осуществляемых хозяйственных операций. Без первичной документации невозможно отразить информацию о расходах и доходах, подтвердить право собственности, либо факт осуществления какой-либо сделки. Именно поэтому правильно организованная система хранения архивных документов одна из первоочередных задач.

Система хранения архивных документов в Антресоль24

Неправильная организация хранения может привести:

  • к потере важной бухгалтерской или управленческой документации;
  • кражам со стороны конкурентов или сотрудников;
  • порче в результате халатного отношения, пожара и других непредвиденных ситуаций;
  • потере внешнего вида из-за несоблюдения условий хранения.

Автоматизированные системы хранения документов, которые бы обеспечили должный уровень безопасности, стоят достаточно дорого. Их внедрение часто не могут позволить даже крупные предприятия, не говоря уже о предпринимателях и физических лицах.
 

Что мы предлагаем

Компания «Атресоль24» предлагает в аренду индивидуальные комфортные боксы. Система хранения документов и дел на складе позволяет значительно сократить расходы на аренду офисного пространства. Все боксы обеспечены оптимальными условиями для хранения. Доступ к ним открыт 24 часа в сутки.

Преимущества хранения в Антресоль24

Площадь ячеек – от 1 квадратного метра, поэтому в них можно спокойно разместить архивы любых размеров. Минимальный срок хранения – 2 недели, а максимальный неограничен. Помещения обеспечены круглосуточной охраной и оснащены видеонаблюдением и сигнализацией. Каждый бокс имеет индивидуальный замок, поэтому доступ к документации имеет только ее владелец и установленный им круг лиц.

Системы хранения документов в архиве на территории «Антресоль24» позволяют защититься от непредвиденных обстоятельств и внезапных проверок. У нас работает квалифицированная служба поддержки, которая расскажет о всех нюансах работы с нами и поможет подобрать наиболее оптимальное помещение под ваши цели. Оставляйте свои контактные данные на сайте и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Как организовать систему хранения документов дома расскажет статья.



Похожие статьи