Промышленное и торговое оборудование предполагает соблюдение норм не только в процессе эксплуатации, но и на протяжении всего срока хранения. Склад для хранения оборудования должен соответствовать требованиям, предписанных производителем. При отсутствии собственных складских мощностей для размещения неиспользуемого оборудования, представители бизнеса могут воспользоваться услугами временного хранения.

Кому подойдут услуги хранения оборудования?

Услуга «временное хранение» подразумевание получение выделенной площади на специализированном складе. Преимуществом услуги является возможность выбора срока аренды, размеров помещения, круглосуточный доступ и т.п. В Москве место для хранения оборудования представляется возможным арендовать в компании «Антресоль24».

Услуга подойдет представителям следующих сфер:

  • розничная и оптовая торговля – магазины, супермаркеты, гипермаркеты, оптовые базы;
  • небольшие производственные предприятия;
  • мастерские;
  • автомобильные сервисы и т.п.

Воспользоваться услугой временного хранения могут предприниматели, компании, а также частные лица.

Хранение оборудования на складах

В каких случаях может потребоваться хранение оборудование на складе?

Временное хранение технологического оборудования требуется в случаях, когда оно временно не затребовано. Услуга будет очень полезна для сезонного бизнеса, когда на время отсутствия работы требуется разметить оборудование с минимальными затратами, но с гарантией сохранности.

За хранением на специализированном складе обращаются на время ремонта в торговом, либо производственном помещении. Услуга придется кстати:

  • на время поиска нового помещения или цеха;
  • при замене старого оборудования на новое – склад временного хранения позволит разместить имущество до момента его продажи.

Услуга хранения на складе «Антресоль24»

Компания «Антресоль24» предлагает частным клиентам и представителям разных сфер бизнеса в аренду индивидуальные боксы площадью от 1 квадратного метра. Все боксы закрываются на ключи, которые выдаются только арендатором. Это исключает доступ к имущество со стороны посторонних лиц. На складе организована пропускная система, ведется видеонаблюдение. Даже самое ценное оборудование находится под надежной защитой.

Условия хранения торгового, производственного оборудования на складе «Антресоль24»:

  • поддержание одинаковой температуры на протяжении всего года – в зимнее время складские помещения отапливаются;
  • оптимальный уровень влажности – в боксах можно хранить даже чувствительное оборудование;
  • наличие систем вентиляции, пожарной безопасности;
  • защита от ультрафиолета;
  • отсутствие вредителей, плесени и грибков.

Обслуживанием складов ежедневно занимается более 10 сотрудников. Они следят за безопасностью, работой всех систем.

Как заказать услугу хранения оборудования на складе?

Компания «Антресоль24» заботиться об удобстве своих клиентов, как потенциальных, так и действующих, поэтому предлагает сразу два способа заказа услуги. Первый способ предполагает обращение в главный офис, который находится на улице Тропаревской, вл.4. 

Второй способе более удобный – оформление происходит удаленно. Для этого требуется оставить заявку на сайте, отправить запрос на официальную электронную почту, либо позвонить по телефону. Обработка заявок осуществляется ежедневно – с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера, в субботу и воскресенье – с 10 утра.

Какое оборудование разрешается хранить на складе?

В боксах «Антресоль24» можно размещать широкий перечень изделий:

  • торговое оборудование – стеллажи, мебель, холодильники, кассовые аппараты, стенды;
  • промышленное оборудование – инструменты, небольшие станки, измерительные, вычислительные устройства и т.д.

Уточняйте перечень доступного для хранения оборудования у менеджеров. Также они помогут подобрать подходящие по размеру боксы. Многие арендаторы переоценивают необходимые площади, в результате чего переплачивают. Задача «Антресоль24» – сделать услугу временного хранения максимально доступной.

Производимые работы на складах

Преимущества компании «Антресоль24»

Плюсы хранения торгового оборудования на складе «Антресоль24»:

  1. Экономия на содержании склада – арендатор не платит за коммунальные услуги, охрану.
  2. Возможность краткосрочной аренды, продления срока действия арендного договора, смены помещения на большое или меньшее.
  3. Гарантия поддержания условий хранения на едином уровне.
  4. Удобное расположение складских мощностей, наличие площадки для разгрузки/погрузки оборудования, широкие коридоры для транспортировки по территории склада.
  5. Круглосуточный доступ – пользоваться арендованным помещением можно без выходных, 24 часа в сутки.
  6. Лояльная ценовая политика.

Стоимость услуг компании, акционные предложения

На хранение оборудования на складе стоимость зависит от площади выбранного помещения. Тип складируемого имущества не влияет на цену. Арендатор может выбрать помещение исходя из своих потребностей, не переплачивая за невостребованные квадратные метры. Компания предлагает боксы площадью от 1 до 20 квадратных метров с шагом 0,5 кв.м. Высота потолков зависит от типа бокса – варьируется в пределах 2-4 метров.

С актуальными ценами можно ознакомиться в разделе «Цены» на сайте, а также загрузив актуальный «Прайс-Лист». При длительной аренде стоимость аренды в перерасчете на один квадратный метр уменьшается. Клиенты компании могут воспользоваться различными акционными предложениями:

  • бесплатный месяц при заключении арендного договора на год;
  • скидки при оплате за 6-12 месяцев и т.д.

Храните оборудование правильно и выгодно на складах «Антресоль24»!



Похожие статьи