Где хранить личные вещи на время ремонта или переезда, когда в квартире нет свободного места? С таким вопросом сталкиваются многие жители столицы. Ответ на него достаточно прост – специализированный склад ЮЗАО.

Проблемы хранения вещей в Москве

Практически каждый москвич сталкивается с необходимостью очистить жилплощадь от мебели, декоративных элементов, техники на период ремонта, либо от сезонных вещей, которые только занимают полезное пространство. Многие люди привыкли размещать неиспользуемую одежду, спортивный инвентарь, инструменты, оборудование на балконе, в кладовке и т.д.

Склад в районе ЮЗАО для хранения вещей

Такие варианты размещения отличаются бесплатностью, но подобное хранение приводит к порче изделий из-за неподходящей влажности, температурных скачков, плесени, гибка. Также неиспользуемые вещи «крадут» полезные квадратные метры, которые в условиях Москвы стоят очень дорого.

Если на время необходимо «избавиться» от своих вещей, то рациональней всего снять склад в ЮЗАО. Эта услуга платная, но она окупается полной сохранностью имущества и множеством других преимуществ.

Почему склад Антресоль24 в районе ЮЗАО удобен для хранения?

Склад Антресоль24 сдает в аренду индивидуальные боксы площадью от 1 квадратного метра. Арендатор может снять любое помещение на любой срок, начиная от одного месяца. Если вещи компактные, а их количество небольшое, то склад готов предложить ячейки объемом один кубометр. Арендуемые квадратные метры можно регулировать – уменьшая/увеличивая площадь по мере необходимости.

Территория склада имеет удобный подъезд для автомобилей. Неподалеку располагаются станции метро Юго-Западная, Озерная, рядом находятся остановки общественного транспорта. Склад круглосуточно охраняется – есть пункт физической охраны, видеонаблюдение. Это гарантирует полную безопасность. Пользоваться арендованными боксами можно в любое время суток – никакого закрытия на праздники, выходные.

Разрешенные вещи которые можно хранить в Антресоль24

Какие вещи можно хранить на складе Антресоль24?

Склад для хранения личных вещей в Москве ЮЗАО Антресоль24 позволяет размещать огромный перечень изделий, для которых нет места в квартире:

•    компьютеры, бытовая техника, оптика;
•    мебель, осветительные приборы, одежда, детские игрушки;
•    книги, семейные архивы, документы, антиквариат;
•    снаряжение для занятия спортом, охоты, рыбалки;
•    автомобильные шины и т.п.

Но есть и ограничения. На территории склада не разрешено размещать продукты питания, представителей фауны и флоры, оружие, предметы с резким запахом, ядовитые, взрывоопасные, легковоспламеняющиеся вещества. Также есть запрет на хранение изделий, оборот которых в Российской Федерации невозможен из-за законодательных требований.
Перечень запрещенных/разрешенных предметов указывается в договоре.

Условия хранения в Антресоль24

В индивидуальных боксах Антресоль24 созданы оптимальные условия, обеспечивающие сохранность изделий. Температура, влага здесь удерживаются на среднем уровне, стабильны в течение всего года. Склад отапливается, поэтому можно не переживать, что зимой повредятся чувствительные электронные компоненты.

Все системы на складе Антресоль24 современные. Вентиляция обеспечивает приток воздуха, пожаробезопасность предупреждает возникновение непредвиденных ситуаций. В боксах отсутствуют окна, чтобы ультрафиолет не повредил вещи.
Каждый бокс имеет железную дверь. Ключи выдаются только арендатору. Доступ на склад для хранения вещей в ЮЗАО Антресоль24 осуществляется по персональным пропускам. Посторонние лица не могут попасть на складскую территорию, в том числе, и внутрь боксов.

Подобные условия хранения в квартире или доме создать практически невозможно.

Преимущества хранения вещей в районе ЮЗАО

Цены на хранения вещей, особенности подбора бокса оптимального размера

Стоимость услуг аренды индивидуальных боксов в компании адекватная, находится на среднерыночном уровне. Цены не фиксированные – они уменьшаются, если:

•    договор заключается на 6 и более месяцев;
•    арендатор выбирает более крупное помещение;
•    оплата за аренду вносится сразу за все месяцы;
•    бокс находится на втором и последующих этажах.

Склад Антресоль24 предлагает рациональную аренду в Москве ЮЗАО. Сотрудники компании просят клиентов указать, что будет храниться и в каком объеме. На основе полученных данных они подбирают наиболее подходящее помещение. Такой подход позволяет оптимально использовать складские мощности, а клиенты Антресоль24 не переплачивают за лишние квадратные метры.

Высота потолков в боксах Антресоль24 превышает 2 метра. Это позволяет складировать вещи в несколько ярусов. Если предметы в коробках, то выгоднее всего размещать их на стеллажах. Их также можно купить/арендовать на складе.

Чтобы попробовать услуги временного хранения или узнать о них больше, оставьте свои контактные данные. Менеджеры Антресоль24 свяжутся с вами в рабочее время.
 



Похожие статьи