Наша компания предлагает клиентам услугу внеофисного хранения документов. В чем заключается эта услуга и какие преимущества внеофисное хранение имеет перед привычным способом хранения Вашей документации? Внеофисное хранение документов подразумевает, что часть документов компании перевозится на хранение в специальные склады для хранения документов.

Склад временного и ответственного хранения документов

Рассмотрим плюсы хранения документов

  1. Для хранения документов на складе не требуется вложений, не нужен постоянный контроль за проведением работ, не нужно даже присутствовать на складе – все делается за Вас.
  2. Склады временного хранения документов хорошо оборудованы, в них поддерживается эстетический и логический порядок, весь персонал высококвалифицированный.
  3. Услуги внеофисного хранения документов включают в себя разнообразные дополнительные сервисы.
  4. Хранение документов на складе дает возможность заниматься исключительно задачами бизнеса, не отвлекаясь на мелкие проблемы, которые всегда сопутствуют любым бумажным вопросам.

Внеофисное хранение документов – это в первую очередь экономия своего личного времени. Сдача документов для архивного хранения является достаточного дорогой услугой. Обязательно наличие системы оповещения и пожаротушения, ограничение доступа, регулярное проведение санитарных мероприятий, поддержание температурного и режима влажности и пр. При обращении в «Антресоль24» Вас не будут заботить все это проблемы.

Преимущества хранения документов на складе Антресоль24 в Москве

Чем Вам поможет «Антресоль24»?

Вам важен порядок в документах, уверенность в том, что ни один документ не пропадет. Теперь документы можно хранить на складе ответственного хранения документов, при этом экономя на аренде и освобождая пространство в офисе. Вот лишь несколько преимуществ внеофисного хранения документов в компании «Антресоль24»:

  1. Уменьшение внеплановой нагрузки на сотрудников.
  2. Полная защита и сохранность.
  3. Значительная экономия финансовых ресурсов (больше не нужно  тратиться на громоздкие шкафы).
  4. Освобождение офиса от большого количества неиспользуемых бумаг.
  5. Работаем в соответствии с законодательными нормами.

Не только внеофисное хранение дает возможность спасать большое количество документации и не тратиться на дополнительные метры в офисе. Не следует забывать о последующем качестве обслуживания и дополнительных процедурах. Качество обслуживания у нас упирается не только в вежливость персонала и скорость его работы, но и в соблюдении самих условий хранения – в наших боксах постоянно поддерживается постоянная температура, есть пожарная сигнализация и многое другое. Не упустите выгодное предложение по приятной цене – звоните нам уже сегодня!
 



Похожие статьи