Хранение шин зимой создает множество проблем автолюбителям, так как перед ними встает вопрос, где организовать хранение покрышек и как соблюсти все условия, чтобы сохранить их в первоначальном виде. Многие водители загромождают колесами гаражи, дачи, балконы и лоджии, но вряд ли эти методы хранения можно назвать удобным, а тем более правильными. Сегодня набирает популярность услуга сезонного хранения на базе специализированных автосервисов.

Сколько стоит правильное хранение шин зимой при соблюдение всех условий

Что предлагает сервисы по временному хранению и какие средние цены на эту услугу?

На базе автосервисов, предлагающих правильное хранение шин зимой, клиенты получают гарантию сохранности покрышек. Зачастую, их помещения оборудованы системами вентиляции и отопления, благодаря чему в течение все зимы поддерживается необходимая температура. Сотрудники таких сервисов обещают вращать резину несколько раз в течение всего срока хранения – это делается, чтобы снизить давление на покрышку и не допустить изменения формы.

В Москве сегодня работает достаточно много компаний, предлагающих данные услуги, хотя шинные отели еще несколько лет назад для российской столицы были новинкой. Уровень цен плюс минус у всех компаний одинаковый. Сколько стоит хранение шин на зиму? Здесь все зависит от срока хранения, дополнительный услуг, количества шин и колес, а также радиуса. Например, за 4 шины радиусом R13 придется заплатить около 2300-2500 рублей. Покрышки радиусом R20 и более обойдутся в 6 и более тысяч рублей. На колеса в сборе цены на 20-50 процентов дороже.

Во сколько обойдется хранение шин на складе Антресоль24?

В качестве альтернативы шинным отелям сегодня представляется возможным воспользоваться услугами компании Антресоль24, предлагающей услуги по аренде боксов временного хранения. В них соблюдены все условия для хранения шин зимой, при этом арендатор может разместить в арендуемом помещении и другие вещи.

Преимущества хранения на наших складах

Стоимость аренды бокса обойдется дороже, чем сдача 4 покрышек в шинный отель, – цены за помещение с высотой потолков 2-2,5 метра стартуют с 1450 рублей за 1 квадратный метр. Однако, плюсом боксов является возможность разместить более 4 покрышек, а также колесные диски и другое имущества. Если планируется не только хранение шин зимой без дисков, но и других предметов, – то в плане цены и условий склад временного хранения выигрывает.

На складах компании разрешено складировать:

  • матрасы и лодки, бытовую технику;
  • мебель и шкафы, сезонную одежду и обувь;
  • товары, строительные материалы;
  • компьютерную технику.

Для снижения затрат арендатор может разместить в боксе и шины своих знакомых по личной договоренности.

Что еще можно хранить в Антресоль24

Другие плюсы складов временного хранения

Пользуясь услугами компании Антресоль24, каждый клиент получает возможность самостоятельно выбирать срок аренды и площадь. В любое время есть возможность внести изменения в арендный договор.

Склады Антресоль24 являются современными зданиями, оборудованными всеми необходимыми системами по поддержанию оптимального микроклимата. Арендаторы имеют возможность беспрепятственного доступа к своему имуществу, приехать можно хоть в 2 часа ночи, достаточно иметь с собой пропуск и ключ от бокса.

Где хранить шины – это дело каждого, но достоинства боксов временного хранения от компании Антресоль24 не поддаются сомнению. Убедиться в этом можно уже на первом месяце аренды.
 



Похожие статьи