Детские коляски являются большой проблемой для родителей маленьких детей. Не зная куда девать такую габаритную вещь. Где хранить и куда убрать когда ребенок вырастет. Хранение колясок выступает проблемой до времени продажи ее другим лицам. В это время может произойти множество неожиданностей, от поломки до кражи. Что делать с коляской в этот период времени? Антресоль24 поможет с хранением вещей, которые пришли в ненадобность или мешают в квартире или доме.

Проблемы возникающие при хранении

При транспортировке многих вещей возникают сложности, которые уменьшают стоимость вещей или значительно ухудшают их состояние, это происходит из-за неправильного хранения. Где, чаще всего люди держат свои вещи?

Способы хранение колясок в Москве

Ненужные вещи хранят, в:

  • подъезде;
  • гараже;
  • кладовой;
  • комнате;
  • балконе.

В таких местах вещи могут испортиться. Самый распространённый способ привести в негодность вещь – поместить в неподходящие условия.  Положить вещи в гараж, может возникнуть вероятность, что сверху на нее положат дополнительный груз. Это приведет к повышению давления на вещь и испортит ее. Приведет в негодность, в том числе, вашу любимую коляску.

Может возникнуть и другая ситуация, например, хранение коляски в подъезде может привести к банальному воровству. Это результат несовершенства домофонной технологии, которую можно взломать, введя правильный код. Он зависит от модели и года изготовления домофона. Такие данные можно найти в интернете в свободном доступе. В другом же случае, вор может подождать пока дверь откроют или притвориться человеком из коммунальных служб.

А кражи из незащищенных подъездов вообще плёвое дело. Чтобы попасть в подъезд, защищенный кодовым замком, не нужно много знаний и умений. Со временем кодовый замок истирается на соответствующих кнопках, и чтобы угадать код не нужно быть Шерлоком Холмсом.

Хранение коляски в подъезде минусы

С учетом того, что многие оставляют коляски неприкрепленными прямо в подъезде, злоумышленнику остается только вывезти ее. Даже металлическая цепь не поможет полноценно защитить коляску от воров.

Хранение коляски в других неподходящих местах, также может нанести ей вред. В кладовой мало места для хранения такой габаритной вещи. Да и просто вспомните сколько места там остается, после установки коляски. Многие люди начинают складывать ненужные вещи поверх уже стоящих там. Некоторые старые вещи, могут быть грязными или скапливать на себе большое количество пыли. В конечном итоге это испортит вещь и она потеряет первостепенный вид. Это снизит ее стоимость или даже сведет на нет возможность ее эксплуатации.

Чем мы можем помочь

Наша компания «Антресоль24» занимается хранением вещей любого количества и объема. Мы предоставляем возможность хранения вещей в небольших ящиках или целых боксах, которые предоставляются именно вам. Основное преимущество работы с нами, это возможность доступа к боксу только вами. Доступ к боксу осуществляется при помощи ключа, который находиться только у владельца. При этом вы можете зайти в бокс в любое удобное время суток и день недели.

Хранение детской коляски в Антресоль24

Хранение детской коляски в таком боксе до продажи, будет отличным вариантом. Можно арендовать непосредственно то место, которое необходимо именно вам, при этом не переплачивая за ненужный метраж.

Вас также порадуют условия. В каждом боксе есть отопление и система вентиляции, что позволяет создавать комфортные условия для вещей. Благодаря такой системе, вещи остаются в пригодном состоянии и не могут испортиться в течение многих лет.

Это также позволяет не загромождать места, которые можно использовать более рационально. Так вместо использования балкона для коляски или других габаритных вещей, можно сделать там ремонт и закупить мебель. Прохладными летними вечерами, можно сидеть на веранде и пить горячий чай, за интересной книгой или разговаривая с важными людьми. Почему бы не использовать лишнее место для удовольствия, а не для хранения ненужных вещей. Необходимо только ваше желание и немного средств, а наша компания позаботится о сохранности вещей.

Наши цены приятно порадуют вас и позволят не беспокоиться о вещах, которые раньше стояли в большом количестве в квартире или гараже. Компания «Антресоль24» заботится о сохранности ваших вещей и доступных для вас ценах.



Похожие статьи