Хранение грузов и товаров – это частный вопрос, с которым сталкиваются представители бизнеса. Не всем по бюджету аренда склада категории А или помещения при магазине в торговом центре. Еще острее встает данный вопрос, когда бизнес предполагает сезонный характер и дополнительные квадратные метры нужны на ограниченный промежуток времени. Справиться с подобными проблемами в современном мире позволяет склад временного хранения грузов.

Кому необходимо хранение грузов?

Услуга хранения грузов востребована среди представителей малого и среднего бизнеса. Офлайн и онлайн магазины, небольшие производства заинтересованы в максимально эффективном использовании производственных и торговых площадей. Но и без складских площадей не обойтись. Аренда индивидуального бокса на специализированном складе является оптимальным выбором – оплата осуществляется за фактически используемые квадратные метры.

Если помещение временно не нужно, то можно не продлевать аренду. Если требуется больше места, всегда можно добавить дополнительные квадратные метры. Гибкость складов хранения уже оценили многие предприниматели.

Где обычно хранят грузы?

Представители малого и среднего бизнеса в целях экономии используют каждый сантиметр свободного пространства. Товарной продукцией нередко заставляют офисы, квартиры, гаражи и т.д. Такое хранение обычно не предполагает затрат, но это на первый взгляд. 

Во-первых, заставленная квартира или офисное помещение не доставляют особо комфорта. Во-вторых, все перечисленные варианты не обеспечивают должных условий, в итоге есть высокий риск порчи. Она может произойти из-за несоблюдения температуры, падения коробок и т.д. Также есть риск кражи.

Есть и предприниматели, которые арендуют помещение на обычном складе. Но снять там можно только фиксированное количество квадратных метров, а торговля – вещь непредсказуемая. Избыток продукции разместить уже не получится, если товаров мало, то придется оплачивать неиспользуемое пространство. Дешевые склады часто не отапливаются, не предполагают наличие современных охранных систем, более современные складские комплексы потребуют больших затрат.

На складе временного хранения условия соответствуют дорогим комплексам, при этом цены более лояльные, за счет упомянутой выше гибкости.

Варианты для хранения для грузов, которые предлагает компания Антресоль24

Антресоль24 – это современные склады временного хранения, расположенные на территории ЮЗАЮ и ЗАО Москвы. На их территории любой предприниматель может снять помещение на срок от одного месяца.

Компания предлагает следующие варианты хранения:

  1. Ячейки. Имеют площадь 1 кубический метр, подходят для небольших объемов.
  2. Боксы. На складах Антресоль24 есть боксы площадью до двадцати квадратных метров, что позволяет выбрать помещение под любые задачи.

Дополнительно на складе Антресоль24 можно арендовать стеллажи, за счет которых можно использовать боксы еще более эффективно. Также стеллажное хранение дает преимущество в скорости поиска нужных товаров.

Важно отметить, что Антресоль24 принадлежит к закрытым типам складов временного хранения. Это значит, что боксы каждого арендатора закрываются под ключ.

Какие условия и требования хранения в А24?

На складах Антресоль24 созданы оптимальные условия для размещения различных грузов. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, присутствует охрана. Это гарантирует защиту от доступа посторонних лиц.

Склады компании оборудованы качественными системами вентилирования, отопления, пожаробезопасности, здесь круглый год удерживается одинаковый уровень температуры и влажности.

Что касается требований к арендаторам складов временного хранения, то здесь следует отметить следующие положения:

  • арендаторы не могут размещать в арендованном помещении продукты питания, растения, изделия с едким запахом, огнеопасные товары и т.д.;
  • снять бокс можно на 30 и более дней.

Со всеми остальными положениями можно ознакомиться в договоре.

Преимущества хранения на складе в А24

Склады Антресоль24 решают проблему хранения для малого и среднего бизнеса. Компания предоставляет большой выбор помещений под любые потребности. Арендаторы платят только за необходимые квадратные метры. Доступ на склад возможен в любое время суток – никаких ограничений, достаточно предъявить пропуск.

Среди других преимуществ:

  • доступные и гибкие цены;
  • наличие скидок при аренде больших помещений, внесении оплаты сразу за несколько месяцев;
  • удобное расположение.

Арендуйте склад временного хранения на срок хранений от 1 месяца уже сегодня и будьте уверены в сохранности своего имущества. 



Похожие статьи