Лыжи, зимняя резина, коробки с вещами, которые жалко выбросить, старая мебель и многое другое – все это часто складируется на балконе, в квартире, гараже или на даче. Даже у любителей минимализма всегда есть те предметы, которые занимают лишнее пространство. Возникает вопрос: где найти место хранения в Москве?

Варианты хранения вещей

Проблему складирования вещей можно решить несколькими способами:

  1. Балкон;
  2. Дача;
  3. Гараж;
  4. Специальный склад. 

На балкон обычно относят небольшие, сезонные предметы: колеса, спортивный инвентарь, предметы декора, книги и пр. Главные плюсы такого хранения – не нужно платить за аренду, вещи всегда под рукой. Среди минусов – невозможность соблюсти все правила складирования, обеспечить оптимальный температурный режим и влажность.

На дачу чаще всего отправляют то, что не пригодится в ближайшем будущем, а также крупногабаритные предметы. С одной стороны – высвобождается жилое пространство, с другой – велик риск порчи имущества из-за несоблюдения правил хранения или воровства. По этим же причинам гараж – не самый лучший вариант для складирования.

Оптимальный вариант решения проблемы – снять место для хранения вещей в аренду в Москве. Это новая услуга, но спрос на нее растет ежедневно. На специально оборудованных складах можно разместить практически все, что угодно: от коллекции книг или пластинок до крупной мебели и техники. Цена услуги зависит от длительности аренды.

Какое удобное и выгодное место хранения выбрать в Москве

В компании Антресоль24 можно снять место для хранения вещей в Москве от 1 недели до года с возможностью пролонгации. Услуга пользуется большой популярностью, как у жителей столицы, так и у ее гостей.

Такой способ складирования можно использовать в следующих ситуациях:

  1. Переезд;
  2. Ремонт;
  3. Хранение сезонных вещей;
  4. Организация склада для интернет-магазина;
  5. Складирование офисной техники, бумаг и пр.

Когда может понадобиться склад Антресоль24

Вы можете арендовать бокс размером от 1 куб.м. На складе есть все необходимое для транспортировки и упаковки вещей: перчатки, упаковочные материалы, тележки для перевозки и пр.

Место хранения в Москве должно соответствовать следующим параметрам:

  1. Безопасность. На территории склада должна быть организована круглосуточная охрана;
  2. Соблюдение норм температуры и влажности;
  3. Чистота;
  4. Свободный доступ к вещам;
  5. Удобный способ оплаты и доступные цены на услуги.

Боксы компании Антресоль24 полностью соответствуют этим требованиям. Это отличный вариант решения проблемы хранения вещей на короткий или длительный срок.

Преимущества места для хранения в Антресоль24

Преимущества хранения в Антресоль24

Компания Антресоль24 оказывает услуги по предоставлению боксов для складирования различных вещей. Всем клиентам мы гарантируем:

  1. Полную сохранность вещей. Внутри помещения поддерживается оптимальная температура и влажность;
  2. Круглосуточный доступ на склад. Вы можете в любое время забрать или привезти все необходимое;
  3. Безопасность. Территория склада находится под охраной. Ведется постоянное видеонаблюдение;
  4. Удобная система оплаты. Вы можете в Москве снять место для хранения и оплатить его любым способом, представленным на сайте;
  5. Доступные цены. Стоимость аренды зависит от длительности использования бокса и его размеров.

Уже сегодня вы сможете забронировать место для хранения вещей в компании Антресоль24. Для этого нужно оставить заявку на сайте или по телефону. 
 



Похожие статьи