Жизнь в больших городах нельзя назвать сладкой, особенно когда квадратура квартиры ограничена. Первой проблемой, с которой сталкиваются жильцы, является складирование вещей. Освободить жилье от хлама позволит услуга компании Антресоль 24 хранение продукции на складе. График работы фирмы подстроен под клиентов. Индивидуальное отношение, ответственное выполнение обязанностей – главные плюсы услуги.

Проблема хранения вещей дома или в офисе

Наличие лишних вещей и продукции вызывает дискомфорт и неудобство, особенно если помещение не столь большое как бы хотелось. Нервные срывы, ссоры, стрессы – первые предвестники того, что что-то нужно изменить. Обращение в компанию обеспечит сохранность не нужных вещей и другой продукции, восстановит душевное равновесие. 

Аренда персонального бокса спасет от хлама и освободит лишнее пространство. Выбрав хранение готовой продукции на складе, клиент навсегда забудет о пыли, насекомых, запахе прелости и других неприятностей. В зависимости от масштаба проблемы клиент может арендовать боксы квадратурой от 1 до 42,5 м².

Отдав вещи на ответственное хранение, потребителю предоставляется гарантия безопасности и ценности продукции. По завершению срока аренды товар не испортится, потеряв качественные характеристики.

Условия хранения продукции на складе

Первое, что интересует клиента при заключении сотрудничества, это условия хранения продукции на складе.

Компания Антресоль 24 обещает полное решение проблем, а также получение таких преимуществ:

  • Круглосуточный доступ к арендованному боксу – заключение договора аренды делает собственника единственным хранителем ключа, поэтому он имеет право в любое время суток пользоваться помещением забирать и складировать в него новые вещи.
  • Обеспечение комфортного температурного режима – правило хранения продукции на складе предусматривает предоставление в аренду сухих теплых помещений с благоприятным климатом.
  • Безопасность – состояние боксов соответствует требованиям правил пожарной безопасности, поэтому клиент может быть спокоен за сохранность вещей, круглосуточная охрана отслеживает пропускную способность не допускает к хранилищам посторонних лиц.
  • Другие преимущества – компания предоставляет услуги хранения для бытовых и офисных вещей, готовой и сырой продукции, индивидуальный подход к клиенту позволяет выбрать помещения с максимально комфортными температурными режимами.

Заключение сотрудничества делает затраты на хранение продукции на складе экономически выгодными. Срок хранения продукции на складе зависит от финансовых возможностей клиента.

Антресоль 24 – почему стоит остановить выбор на нас?

Удобный график работы, стопроцентная сохранность первоначальных характеристик продукции, возможность круглосуточного доступа, удобные подъезды к складу, предоставление услуг транспортировки, доступные цены, оплата наличными и безналичным способом – минимальный перечень преимуществ. Связаться с нами можно посредством осуществления телефонного звонка или помещения официальной страницы компании.

Резюме

Некуда деть продукцию, личные или офисные вещи, предлагаем воспользоваться услугами компании Антресоль 24. Заключение договорных условий с фирмой заставит забыть о лишнем хламе и головной боли.
 



Похожие статьи