Для организации архива на предприятии необходимо иметь отдельное помещение. Компания «Антресоль24» понимает, что далеко не каждая фирма сегодня может позволить себе обслуживание такого отдела с поддержанием температурного режима, системой пожарной безопасности и соблюдением санитарно-гигиенических норм. Есть решение проблемы – услуги архивного хранения документов.

Архивное хранение в Москве – какие проблемы можно решить

В соответствии с действующим законодательством, любым компаниям необходимо вести учет и хранить образующиеся в процессе деятельности документы, а также нести ответственность (вплоть до уголовной) за их сохранность. Оштрафовать руководителя организации в случае пропажи по какой-либо причине документов имеют право не только сотрудники фискальных органов, но и Федеральной архивной службы.

Услуги по хранению архивных документов в Москве

Важные данные компании будут надежно защищены от, допустим, неожиданного визита контролирующих органов. Зачастую представители правоохранительных органов во время проведения проверки не имеют возможности осмотреть все бумаги, упаковывая их в коробки и увозя на проверку. Получить их обратно бывает непросто. Кроме того, порой пропадают документы, без которых организация просто не имеет возможности нормально работать. При выборе услуги по хранению архивных документов в Москве документов Вы защищены от таких неприятных ситуаций. 

Кроме того, архивное хранение документов в Москве поможет решить целый ряд других не менее важных вопросов, а именно:

  • документы хранятся на территории нашей компании, значит, нет расходов на аренду или коммуналку и расходов на оборудование помещения тоже нет;
  • Ваши сотрудники не отвлекаются на непрофильную работу;
  • документы под надежным присмотром профессионалов, которым выгодно аккуратно хранить Вашу документацию, содержать ее в порядке – компания за это получает деньги;
  • усилить контроль и предотвратить утрату и порчу документов;
  • создать оптимальный температурно-влажностный и световой режим, контролируемый приборами, а также специальные пожаробезопасные условия;
  • оптимизировать делопроизводство.

Преимущества хранения архивных документов в Антресоль24

«Антресоль24» – удобное и безопасное хранение архивных документов в Москве

Архивное хранение документов организации в Москве – это к нам. Специалисты нашей компании помогут Вам подготовить документы для хранения, а также займутся систематизацией, составлением описей, упаковкой документов. После всего этого документация будет размещена в специальные боксы для хранения. 

Конфиденциальность хранения документов обеспечивается путем кодирования данных клиента и состава фонда. Все перемещения единиц хранения контролируется установленной системой видеонаблюдения. У нас дешевое архивное хранение документов в Москве – звоните, мы бесплатно консультируем по всем вопросам.



Похожие статьи