Ненадлежащее хранение документов влечет за собой риски утери важной управленческой информации, а неправильный выбор способа хранения – к нерациональным финансовым издержкам. Для решения проблемы рекомендуется воспользоваться услугой хранения документов в Москве, которая будет удобна предприятиям всех форм собственности, включая государственные учреждения.

В любой организации в процессе ее работы накапливается огромное количество документов. Это служит причиной затруднения поиска и времени исполнения необходимого документа. Сэкономить время, деньги и другие ресурсы организации, а также укрепить имидж компании и сократить различные риски можно, воспользовавшись специализированными услугами хранения документов в архиве в Москве у компании «Антресоль24».

Услуги по хранению документов в Москве

Хранение архивов документов в Москве актуально для всех организаций

Круглосуточная аренда помещения для этих целей позволит навсегда забыть о проблеме поиска площади для бухгалтерских или других видов документов. Чистые, сухие помещения площадью от 1 м3 сохранят бумажные носители информации в идеальном состоянии и позволят убедиться в очевидных преимуществах принятого решения.

Компания «Антресоль24» оказывает услуги по внеофисному хранению документов не только юридических, но также и физических лиц. Передача документов на хранение в наших боксах позволяет:

  • сокращать временные затраты на хранение и обслуживание документации;
  • повышать эффективность сотрудников и делать упор на снижение уровня непрофильной нагрузки;
  • высвобождать помещение под офис для решения профильных бизнес-задачи;
  • предотвращать риски утечки информации, порчи и утраты документации;
  • для компактного укомплектования документов наша компания предоставляет специальные стеллажи и ячейки, где можно удобно разместить стопки бумаг без опасения, что они развалятся и упадут на пол.

Преимущества Антресоль24 при хранение документов организации

Склад для хранения документов в Москве

Позвоните нам по телефону и попросите экскурсию по нашим боксам для хранения. В собственности компании имеется склад для хранения документов с идеально подходящим микроклиматом, оборудованный по последним современным стандартам.

Компания «Антресоль24» – это гарантия того, что Ваше имущество пролежит в боксах длительное время без утраты потребительских свойств. Чтобы огромные архивы не загромождали офис, дожидаясь уничтожения, воспользуйтесь услугами «Антресоль24», и Ваша документация будет в сохранности и доступности. Услуги по хранению документов в Москве – это к нам! Звоните и пишите в компанию «Антресоль24» уже сегодня!
 



Похожие статьи