Услуги складского хранения предполагают передачу юридическим или физическим лицом своего личного имущества или товара под «опеку» специальной компании, оказывающей услуги хранения. Из данного определения является очевидным, что у обслуживающей фирмы должны иметься складские площадки, оборудование под размещение товаров или других изделий. Между арендатором и арендодателем заключается договор, согласно которому второй субъект взаимоотношений берет на себя ответственность за сохранность товаров, поступивших для хранения на склад.

Услуги складского хранения

В некоторых случаях арендодатель берет на себя не только обязанности по сохранности всех характеристик складируемых изделий, но и их улучшению. В качестве примера можно привести оказание складских услуг хранения элеватором, который дополнительно может сушить зерно и осуществлять его очистку. Подобные условия обычно оговариваются сторонами арендных взаимоотношений отдельно и вписываются в договор отдельным порядком.

Кому может быть полезна услуга временного хранения?

Складские услуги ответственного хранения выгодны для тех, кто предпочитает экономить. Например, необходимость в дополнительных площадках для хранения требуется компании только периодически, соответственно, строить собственный склад, оснащать его всем необходимым – вряд ли хорошая затея, к тому же это нецелесообразно с финансовой точки зрения.

Даже если снизить затраты на обустройство территории под хранение до минимума, в итоге это все равно скажется на будущем качестве товара, а первоначальная экономия выльется в еще большие убытки.

Преимущества услуг хранения вещей в Антресоль24

Где заказать услуги ответственного хранения?

Складские услуги хранения груза в Москве предлагает компания «Антресоль24». Складские мощности располагаются в удобном месте и позволяют разместить широкий спектр товаров. Услуги компании предназначены, как для частных клиентов, так и юридических лиц.

На территории склада «Антресоль24» имеется большое количество боксов разной площадки, где каждый арендатор может разместить свое имущество и оградить его от посягательства третьих лиц.

Среди преимуществ услуг складского хранения в Москве от «Антресоль24»:

  • наличие гарантий сохранности, которые закрепляются в договоре;
  • оплата исключительно за используемые площади;
  • наличие возможностей для страховки товаров;
  • круглосуточная охрана с видеонаблюдением;
  • доступ к арендованным боксом в любое время суток и дней недели;
  • отопление боксов в зимний период, наличие систем пожарной безопасности, вентиляции;
  • широкие коридоры, позволяющие подвозить грузы с использованием грузовых тележек.

Компания предлагает доступные тарифы на складские услуги временного хранения, расчет которых осуществляется на основе фиксированного прайс-листа. Для постоянных клиентов, а также арендаторов, которые оформляют договор на длительный срок, либо хотят снять бокс большой площади, доступны персональные скидки. Чтобы узнать окончательную сумму, необходимо оставить запрос на расчет на нашем сайте и дождаться звонка менеджера.



Похожие статьи