Сегодня всего большей жителей мегаполисов предпочитают отдавать свои вещи на хранение специализированной компании, имеющей свои складские помещения. Таким образом решается проблема недостатка квадратных метров в домах и квартирах, устраняется захламленность, обеспечивается сохранность имущества на время ремонта, отъезда или переезда. Временное хранение вещей является не только удобным, но и финансово выгодным, ведь данная услуга оплачивается исключительно за срок аренды, который может составлять один или более месяцев.

Временный склад для хранения личных вещей

Для чего подходят склады временного хранения?

Перечень вещей, которые разрешается размещать на складах временного хранения, является практически бесконечным. Индивидуальные боксы подходят для размещения мебели, техники, автомобильных покрышек, коллекций вин и много другого личного имущества, для которого нет свободного места в квартире или доме.

Склад временного хранения вещей, фактически, можно назвать дополнительной кладовкой, о которой вы давно мечтали. При этом стоимость ее аренды будет существенно ниже, чем цена покупки/аренды одного квадратного метра жилой недвижимости. Арендовать бокс можно, как самому, так и вместе с соседями, тем самым получая возможность дополнительной экономии. Размещайте в «кладовке» туристический и спортивный инвентарь, дачное оборудование, крупногабаритные вещи, освобождайте полезные квадратные метры жилой площади и пользуйтесь ими по назначению.

Как арендовать склад для личных вещей в Москве?

Услуги по аренде индивидуальных боксов в Москве предоставляет компания «Антресоль24». Она работает на рынке не один день, предлагая воспользоваться свободными площадями своего склада, оборудованного всем необходимым для обеспечения сохранности вещей клиентов. Временный склад для хранения вещей «Антресоль24» располагается на юго-западе столицы, неподалеку от станций метро Юго-Западная и Озерная. 

Основные преимущества хранения вещей в Антресоль24

Компания позволяет арендовать ячейку объемом один куб, а также боксы площадью от 1 до 20 квадратных метров и высотой потолка до 4 метров. Таким образом каждый клиент имеет возможность подобрать для себя наиболее подходящее помещение для временного хранения вещей.

Чтобы заказать услуги аренды, необходимо:

  • позвонить по указанным на сайте телефонам или указать свои контактные данные в специальной форме;
  • указать менеджеру срок аренды, желаемую площадь и тип изделий, которые планируется хранить;
  • согласовать условия и подписать договор, оплату можно произвести онлайн.

Далее остается лишь приехать на склад, получить индивидуальные ключи, пропуск и пользоваться всеми преимуществами данной услуги.

Что можно хранить в Антресоль24

Почему аренда бокса на складе временного хранения «Антресоль24» является хорошим решением?

Компания гарантирует сохранность персонального имущества арендаторов. Все боксы оборудованы вентиляцией и системой отопления, благодаря чему в помещении круглый год поддерживается заданный уровень влажности и температуры. Также исключается появление плесени, грибка и других вредителей. На территории склада ведется видеонаблюдения, есть пост физической охраны и сигнализаций, для доступа предусмотрена пропускная система. Это делает невозможными факты воровства и вандализма.

Временное хранение личных вещей на складе «Антресоль24» позволяет освободить место в квартире или доме, не выбрасывая при этом свое имущество. При этом арендатор платит только за фактически используемые квадратные метры и срок, указанный в заключенным договоре. Никаких переплат и скрытых комиссий. На складской территории имеется парковка, подведено электричество, предусмотрены широкие коридоры для доставки вещей прямо до двери бокса. Арендаторы могут пользоваться полученным помещением в любое время дня и ночи.
 



Похожие статьи