Бухгалтерская отчетность – показатель легальной предпринимательской и другой деятельности. В некоторых ситуациях от сохранности документов зависит пенсия и другие денежные выплаты сотрудников. Не потерять и не испортить ценный архив поможет хранение документов бухгалтерского учета компанией Антресоль 24.

Проблема хранения документов собственными силами

Каждому бухгалтеру известно, что существует перечень документов постоянного хранения. Они проверяются архиваторами на факт достоверности и правильности заполнения дела. Кроме указанных бумаг, на предприятиях имеется кипа папок, журналов и скоросшивателей с документами временного хранения. Иногда, кажется, срок прошел – выброси ненужный хлам. Да не тут-то было, каждый раз требуется информация, хранящаяся в указанных папках. Что делать, если нет помещения, способного обеспечить сохранность? Не разводить же моль вместе с пылью? Специалисты утверждают, что лучше довериться профессионалам, которые предлагают арендовать боксы, где хранение первичных бухгалтерских документов будет качественным. Игнорирование указанной рекомендации может обернуться потере информации, внешнего вида или кражей, которая может повлиять на стаж и судьбы многих работников.

Хранение бухгалтерских и налоговых документов – рекомендации

Неправильное хранение документов, постоянное перекладывание бумаг с места на место может привести к их потере или порче. Компания Антресоль 24 предлагает арендовать помещение с максимально комфортными условиями.

Предоставляемое помещение обладает такими преимуществами:

  • Не допускает попадание прямых солнечных лучей, негативно сказывающихся на свойствах бумаги.
  • Наличие круглосуточного наблюдения позволяет контролировать документооборот и не потерять дела.
  • Хранение архивных бухгалтерских документов осуществляется в боксах со специальными ячейками, которые могут быть подписаны или пронумерованы их собственниками.

  • Температурные параметры помещения максимально благоприятны для документов, не допускают их порчи.
  • Удобное положение облегчает поиск нужного дела, которое может быть важным при очередной проверке.
  • Высокий уровень сервиса, наличие единственного ключа у клиента, дает возможность круглосуточного доступа к документации.

Еще одной особенностью бокса является его пожаробезопасность. Именно по этим причинам руководители частных и юридических компаний не переживают за хранение бухгалтерских и налоговых документов.

Преимущества сотрудничества с компанией Антресоль 24

Компания считается одной из лучших в указанном виде бизнеса.

Она гарантирует:

  • Безопасность боксов и стопроцентную сохранность документации.
  • Наличие отопления и системы вентиляции защищает бумаги и личные дела сотрудников от резких температурных перепадов, появления прелого и затхлого воздуха, порчи.
  • Индивидуальное отношение к каждому клиенту позволяет подобрать максимально комфортное помещение, при необходимости специалисты гарантируют бесплатную консультацию и профессиональную помощь.

Минимальный срок хранения продукции на складе – 1 неделя, максимальный – несколько лет. Рассчитать стоимость хранения можно в онлайн-режиме или сделав звонок оператору компании. Желаете самостоятельно ознакомиться с длительностью хранения, ценой и площадью боксов, предлагаем зайти на официальный сайт компании Антресоль 24. Обратите внимание на цены. Независимо от квадратуры, самой выгодной считается аренда бокса на длительный срок. 

Резюме

Бухгалтерская и налоговая отчетность требует бережного отношения. именно по этим причинам стоит задуматься об аренде помещения, способного обеспечить нужные температурные параметры, защитив бумаги от преждевременной порчи. Сотрудничество с компанией Антресоль 24 – гарантия порядка в бухгалтерской отчетности.



Похожие статьи