Для большинства владельцев мотоциклов или скутеров, встает вопрос о сохранности их «железных коней» во время простоя. Хранение скутера в зимнее время, может стать большой проблемой. Так как в квартире и без него места бывает не так много, а если нет личного гаража, другого места просто не найти. В таком случае можно использовать компанию «Антесоль24», которая занимается выдачей в аренду складских помещений или боксов. Это будет хорошей альтернативой гаражу.

Хранение скутера на складе в Москве

Как подготовить скутер к зимнему простою

Подготовка скутера к зимнему хранению должна пройти основательно, чтобы в новом сезоне он завелся и продолжал радовать хозяина. Для этого следует сделать несколько действий:

  • В первую очередь необходимо защитить его от влаги, покрыв тонким слоем масла или побрызгать раму специальными водоотталкивающими средствами. 
  • Необходимо смазать тросы газа, тормозов и спидометра. При этом следует проверить надежность крепления троса тормоза. 
  • В зимнее хранение на складе необходимо слить бензин.
  • Необходимо отмыть колеса и ремень вариатора, при этом не забыв смазать специальным средством, что бы ничего не потрескалось. 
  • Аккумулятор лучше снять и держать в холодное время дома. Хотя на территории наших боксов поддерживается высокая температура чтобы гарантировать сохранность вещей. 
  • Для предотвращения попадания влаги, лучше закрыть отверстие глушителя пакетом. 
  • Также лучше будет сменить масло и спустить давление в шинах.
     

Удобство хранения в «Антресоль24»

Склады в «Антресоль24» имеют оптимальную температуру. Именно поэтому зимнее хранение скутера будет намного проще и уход за ним будет немного другой. Если вы выберете хранение на нашем складе, где выставлены оптимальные климатические показатели, проблем со скутером будет гораздо меньше. Необходимо будет помыть его, смазать маслом металлические элементы. Этого будет достаточно для полноценного хранения.

Зимнее хранение скутера и мотоцикла в Антресоль24

Так же вы можете оставить мотоцикл хранение которого будет происходить в тех же комфортных условиях.

Основными нашими плюсами является возможность круглосуточного доступа к боксам, комфортные условия для хранения вещей и низкие цены.  На складе компании организована круглосуточная охрана, что обеспечивает полную безопасность ваших вещей и надежность их сохранения. Мы заботимся о наших клиентах и предоставляем им варианты боксов и месторасположения.  Что обеспечит оптимальный доступ к необходимым вещам круглые сутки.
 

Высочайший уровень безопасности и удобство

Поскольку на нашем складе всегда поддерживаются оптимальные условия хранения, ваша техника будет все время находиться в рабочем состоянии. А это значит вы сможете воспользоваться ей в любое время дня и ночи, независимо от сезона. Также мы гарантируем безопасность ваших средств передвижения, для этого у нас предусмотрена круглосуточная охрана. Убедиться в качестве наших услуг вы сможете благодаря отзывам.



Похожие статьи