В каждом офисе приходит момент, когда необходимо обновить обстановку или сделать капитальный ремонт. В этом случае необходимо полностью вынести мебель, и выбрать место и условия хранение оргтехники.  Для правильного хранения необходимы определенные условия для техники, что бы она не испортилась и ее работа не стала ухудшаться.

Хранение оргтехники во время ремонта офиса в Москве

Как хранить оргтехнику

Для большинства предметов необходимы определенные правила хранения техники:

  • Конкретные показатели влажности. При сильной влажности техника может портиться и переставать работать.
  • Определенные условия температурного режима. При сильной жаре или холоде, техника также может испортиться. Поэтому необходим определенные температурный режим, чтобы техника даже в простое оставалась дееспособной.
  • Определенные параметры склада. Для техники необходимо место, которое не будет сковывать его при транспортировке или перемещении. Техника должна полноценно входить в складское помещение и выходить. 
  • Правильное складирование. Технику необходимо правильно расположить на складе, чтобы она не нагромождалась одна на другую. Проблема состоит в том, что зачастую техника очень хрупкая и не может выдержать большой нагрузки. В таком случае необходимо не ставить технику друг на друга, иначе из-за перевеса она сломается и перестанет работать.

При поддержании правильного условия хранения техники, она будет работать еще долгое время.
 

Почему стоит выбрать нас

Компания «Антресоль24» имеет удобное месторасположение и круглосуточный доступ к вашим боксам. Это позволяет не задумываться о проблеме хранения вычислительной техники и другого подобного оборудования. Вы можете в любой момент забрать часть или всю технику со своего бокса.

Организация хранение техники не будет доставлять больших неудобств или проблем. Для того что бы вещи перешли в бокс, необходимо выбрать параметры склада, в который поместиться вся техника или несколько таких помещений. Далее вы подписываете договор и производите оплату. Все что вам остается это перевезти вещи.

Правильные условия хранения техники в Москве

Что бы оргтехника не испортилась, следует заранее подготовится и упаковать ее всю в коробки и аккуратно перевезти. Для перевозки лучше нанимать специализированный транспорт, который довезет вещи в сохранности.

Наша компания позаботиться о сохранности вещей. Это возможно благодаря круглосуточной охране, хорошим условиям сохранения. Мы присушиваемся к вашим пожеланиям и предоставляем вам лучший вариант.
 

Сбережем любую технику

Для многих предприятий переезд с офиса на офис является достаточно серьезной проблемой, в которой немаловажную роль играет перевозка и хранение техники. Бывают и такие случаи, когда этот переезд не осуществляется в одночасье. В такие моменты воспользоваться услугами нашего склада будет идеальным решением. Тем более что мы предлагаем весьма выгодные условия для хранения практически любых вещей. Звоните нам уже сейчас и вы увидите, как проблема решится за считанные минуты. 



Похожие статьи